 |
Завершено комплексное внедрение в компании «ТВК-Инжиниринг»
26 июня 2014 года специалисты «Софт-Юнити» успешно осуществили внедрение конфигурации «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей» в компании «ТВК-Инжиниринг», которая оказывает услуги по ремонту и монтажу кровельного покрытия.
В «Софт-Юнити» поступил запрос от представителей «ТВК-Инжиниринг» по вопросу автоматизации налогового, бухгалтерского и кадрового учета, а также отдела продаж. После консультации со специалистами «Софт-Юнити» руководство клиента решило остановить свой выбор на программном продукте «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей», которое включает в себя блоки «Бухгалтерия», «ЗУП» и «Управление торговлей». Выбор конфигурации был обусловлен оптимальной ценой, количеством автоматизируемых рабочих мест и возможностью настройки с учетом сферы деятельности компании.
В ходе работ в согласованный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» установили прикладное решение на пять рабочих мест, произвели настройку конфигурации в соответствии с пожеланиями пользователей и особенностями строительной сферы, затем протестировали корректность работы системы. После завершения всех работ специалисты «Софт-Юнити» обучили персонал работе в интерфейсе конфигурации, после чего ответили на возникшие вопросы.
По мнению представителей «ТВК-Инжиниринг», внедрение положительным образом сказалось на скорости обслуживания клиентов и общей эффективности компании.
«Специалисты компании «Софт-Юнити» предложили продукт для решения требуемых задач. Внедрение было проведено качественно и в установленные сроки. Выражаем благодарность за проделанную работу!», – комментирует внедрение Александр Корниенко, генеральный директор ООО «ТВК-Инжиниринг».
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 01:39, 08.07.2014
Количество просмотров: 576
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия310 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия70 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия59 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |