 |
Win2Win Communications обеспечило поддержку юбилейных мероприятий Dunkin’ Donuts
09 июля 2014 года, Москва. Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications оказало комплексную поддержку компании Dunkin’ Donuts, которая отметила четвертую годовщину своей работы в России. Команда Win2Win Communications успешно решила поставленные перед ней задачи по привлечению внимания представителей СМИ и потребителей к юбилейным мероприятиям бренда.
Празднование четвертой годовщины появления Dunkin’ Donuts в России прошло в мае в кофейнях на Арбате и на Новом Арбате. Win2Win Communications взяло на себя анонсирование события в СМИ. Кроме того, эксперты агентства предложили креативную идею, которая помогла заинтересовать любителей кофе и необычных фотографий: благодаря установленному в кофейнях специальному зеркалу для селфи праздник получил хороший резонанс в социальных сетях.
Win2Win Communications также обеспечило информационную поддержку еще одному празднику Dunkin’ Donuts – Международному дню доната, который отмечался в июне. Кроме того, агентство познакомило журналистов lifestyle СМИ с новым сезонным предложением знаменитой сети кофеен – прохладительными напитками и донатами из летнего меню.
Dunkin' Donuts - крупнейшая в мире сеть кофеен, которая всегда готова предложить своим гостям высококачественный кофе из 100% арабики, горячие и холодные напитки на его основе, а также знаменитую свежайшую выпечку. Dunkin' Donuts - это неизменный образец высокого качества продукции и быстрого сервиса, дружелюбной атмосферы и гостеприимства. Более подробную информации о компании, ее кофейнях и продуктах можно найти на сайте http://dunkindonutsmoscow.ru.
Win2Win Communications - агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, которое оказывает широкий спектр коммуникационных и сопутствующих услуг. Головной офис расположен в Москве, кроме того, имеются региональные представительства в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Глава агентства – Маргарита Середа, сооснователь одного из ведущих российских коммуникационных холдингов. Под брендом Win2Win Communications команда работает с 2014 года. Более подробную информацию можно найти на сайте www.win2win.ru
Контактное лицо: Anastasia
Компания: Win2Win Communications
Добавлен: 21:03, 09.07.2014
Количество просмотров: 664
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия224 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия254 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия156 |
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города. |
|
 |