Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мобильное решение SAP получило сертификацию ФСТЭК России

Безопасность мобильных решений SAP официально подтверждена ФСТЭК России. Система управления мобильными устройствами SAP Afaria версии 7.0 получила сертификат ФСТЭК России по 4 уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей. Это подтверждает высокое качество программного обеспечения SAP и возможность его применения в системах, для которых угрозы наличия недекларированных возможностей являются актуальными.

Информация о компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 232 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.
SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

Контактное лицо: Елизавета
Компания: SAP
Добавлен: 21:05, 09.07.2014 Количество просмотров: 831


VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия37
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:51, 05.03.2026, Россия37
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 22:49, 05.03.2026, Россия37
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


СиСофт Девелопмент: десятки преподавателей московских строительных колледжей стали настоящими ТИМ-лидерами, СиСофт Девелопмент», 22:49, 05.03.2026, Россия37
Москва, 05 марта 2026 года.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 22:48, 05.03.2026, Россия38
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 22:47, 05.03.2026, Россия41
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия41
В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 22:42, 05.03.2026, Россия40
ИИ для ТЭК: ALMA на выставке «Нефтегаз-2026» ГК ALMA приглашает на свой стенд (Павильон 2, зал 8, 8B015), где покажет будущее цифровой нефтедобычи.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 22:41, 05.03.2026, Россия47
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


«НЕКСТБИ» расширила инструментарий собственной платформы, Некстби, 22:41, 05.03.2026, Россия46
Компания «НЕКСТБИ» реализовала в составе одноимённой интеграционной платформы модуль продвинутого управления инфраструктурой – PMSS (Platform Management Subsystem).


Web3 Tech подвела итоги 2025 года: рост выручки на 70% и фокус на формирование инфраструктуры для регулируемого крипторынка, Web3 Tech, 22:40, 05.03.2026, Россия47
Компания Web3 Tech, разработчик корпоративных блокчейн-решений и провайдер web3-сервисов, по итогам 2025 года зафиксировала рост выручки на 70%.


Компания «ЭлНетМед» запустила подписание документов с пациентами через мессенджер MAX, ЭлНетМед, 22:40, 05.03.2026, Россия54
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, запустила подписание электронных документов через национальный мессенджер MAX в рамках собственного сервиса N3.Health СЭП, сервис электронного подписания.


Обновление low-code решения «БФТ.Платформа»: новый модуль МЧД, многоэкранный режим, улучшение эргономики и настроек интерфейса, БФТ-Холдинг, 22:40, 05.03.2026, Россия45
БФТ-Холдинг расширяет возможности low-code решения «БФТ.Платформа». Последние обновления дают возможность пользователям работать с несколькими документами одновременно, гибко настраивать представление данных, снижают риски при моделировании процессов и соответствуют требованиям закона об электронной подписи.


Zunami Брокер: что маркетплейсы ждут от страхования в 2026 году, Страховой Брокер "Цунами", 22:39, 05.03.2026, Россия45
Zunami Брокер традиционно стал участником XIV Международной Конференции Страховых Брокеров, организованной Ассоциацией Профессиональных Страховых Брокеров, 18 февраля


Группа ПАО «НМТП» переводит ИТ-инфраструктуру на российские решения «Гравитон», Гравитон, 22:35, 05.03.2026, Россия40
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и Группа ПАО «НМТП» успешно запустили в эксплуатацию геораспределенный вычислительный кластер на базе российского программно-аппаратного комплекса виртуализации Helius.


  © 2003-2026 inthepress.ru