 |
Компания Jungheinrich строит новую корпоративную «штаб-квартиру»
Концерн Jungheinrich AG начал строительство нового здания головного офиса, расположенного по старому адресу Фридрих-Эберт-Дамм 129 в г. Гамбург-Вандсбек. Переезд в новое офисное здание запланирован на весну 2016 года.
«Новое здание продолжает нашу старую традицию постоянного расположения в Гамбурге-Вандсбеке. Персонал головного офиса составляет около 500 сотрудников. Мы создадим современную и привлекательную рабочую среду для всех своих сотруд-ников» – заявляет Ханс-Георг Фрай, председатель Правления компании Jung-heinrich AG.
Пятиэтажное здание с рабочей площадью более 18 000 м2 будет соответствовать стандартам Серебряного сертификата, выдаваемого Немецким обществом по устой-чивому строительству (German Society for Sustainable Construction). Это значит, что оно будет соответствовать самым высоким стандартам с точки зрения защиты ок-ружающей среды и экологической устойчивости. Планируется, что инвестиции на строительство данного объекта составят приблизительно 25 миллионов евро. Гене-ральным закзачиком выступит компания Jungheinrich AG. Помещения общим раз-мером 14 000 м2 по адресу Фридрих-Эберт-Дамм также будут иметь достаточную площадь для будущего роста компании.
На стадии проекта шесть архитектурных бюро приняли участие в разработке проек-та, рассматриваемого и оцениваемого жюри, в составе которого находились муни-ципальные административные служащие, внешние эксперты и представители ком-пании Jungheinrich. Единогласным голосованием был утвержден проект архитек-турного бюро Prof. Klaus Sill & Assoziierte.
С весны 2007 года компания Jungheinrich снимает офис в непосредственной близо-сти от «старого» и «нового» участка по адресу Ам Штадтранд 35, где в настоящее время находится ее головной офис.
Контактное лицо: Дарья Дмитриева
Компания: Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника
Добавлен: 11:39, 10.07.2014
Количество просмотров: 951
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия163 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия165 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия166 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
| «Авантелеком» внедрит контакт-центр для 56 медучреждений Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 21:27, 03.09.2026, Россия87 |
| Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» внедрит единую децентрализованную платформу для медицинских контакт-центров в Хабаровском крае. Новая система объединит управление качеством обслуживания в регистратурах 56 медицинских организаций к 2027 году. |
|
 |