 |
Звезды открыли пляжный сезон на вечеринке ALEX FITNESS SUNDAY 2014
12 июля 2014 года в Москве на пляже «Мещерский пруд» состоялось самое яркое и солнечное событие лета - ALEX FITNESS SUNDAY 2014! Организаторами горячей фитнес-вечеринки выступили Российская федерация спорта на пилоне и воркаута, Префектура западного административного округа и сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS.
Горячая фитнес-тусовка прошла субботним июльским днем на живописном побережье Мещерского озера, где ALEX FITNESS, Российская федерация спорта на пилоне и воркаута и Префектура западного административного округа в очередной раз собрали свою большую семью.
Гостями мероприятия стали сотрудники и клиенты клубов, а также многочисленные отдыхающие на территории пляжа. В этом году программа ALEX FITNESS SUNDAY порадовала своим многообразием и максимальным вовлечением гостей в процесс вечеринки. Обилие мастер-классов и выступлений инструкторов, конкурсы с призами и подарками от ALEX FITNESS и Федерации воркаут, занятия на открытом воздухе игровыми видами спорта, тематическая фотосессия, пляжная дискотека – все это ALEX FITNESS SUNDAY 2014!
Зажигательный летний фестиваль ALEX FITNESS SUNDAY 2014 открылся детскими «Веселыми стартами». Дети смогли принять участие в спортивных эстафетах и развлечениях.
Старт пляжному сезону 2014 дали турниры по пляжному волейболу, футболу, фрисби и армрестлингу. Добавил перчинки открытый турнир по пляжному бодибилдингу «Men`s physique и Bikini Stars». Даже слишком мускулистая фигура может вызывать восхищенные взгляды. Все пришедшие смогли убедиться в этом и даже пощупать бицепсы участников.
Яркие и завораживающие мастер-классы представили Федерация спорта на пилоне и воркаута, ZUMBA, STEP, а также ведущие международные презентеры ALEX FITNESS. Танцевальный мастер-класс показали Lady Dance.
Ключевым моментом развлекательной программы мероприятия стал конкурс «Miss bikini & Men`s physique». Гости оценили идеал женского и мужского тела пляжного сезона 2014 и получили карты в сеть клубов ALEX FITNESS, чтобы довести себя до совершенства в комфортной обстановке и в максимально короткий срок.
В качестве специального события фестиваля прошли показательные выступления от инструкторов сети клубов ALEX FITNESS и клиентов клуба ALEX FITNESS «Тушино» - победителей ежегодного танцевального конкурса «Dance way».
Интригу празднику создала широкая палитра подарочных сертификатов P.S.BOX, услугу по которым выбирает сам получатель подарка. Подарки-впечатления разбавили атмосферу взрывом адреналина: от похода в кино до полета в стратосферу.
Подчеркивая спортивный дух и динамичную концепцию праздника, зажигательный ди-джей-сет от известного DJ FROST перенес в атмосферу клубной музыки с чередованием сумасшедших битов. Весь вечер гостей развлекали звезды эстрады: группа «Тотал», певица Лоя, группы «Премьер-министр» и «Ассорти», Ксюша Иванова, певица Тони. Завершился фестиваль пляжной дискотекой от хедлайнеров модных клубов столицы.
Партнеры мероприятия: подарки-впечатления P.S.BOX, бытовая техника REDMOND, сеть магазинов «Бьюти Маркет», конкурс красоты «Мисс Офис», сеть школ иностранных языков Alibra School, Интернет-магазин спортивного питания Atleticshop.ru, еда для жизни Energy Diet, энергетический напиток Red Bull, журнал Pilates, сеть итальянских ресторанов IL Патио, косметика для загара Australian Gold и Vitaly Shiryaev Studio. Генеральный партнер по стилю - профессиональная косметика для волос DIKSON.
Надежда Агафонова, 8-925-0-777-162 pr-prc.tv@yandex.ru
Контактное лицо: Надежда Агафонова
Компания: Best Communication Group
Добавлен: 13:59, 14.07.2014
Количество просмотров: 842
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия65 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия78 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия66 |  |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
| В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия50 |
| Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций. |
|
 |