 |
Citrix - лидер среди поставщиков решений
САНТА-КЛАРА (шт. Калифорния), 16 июля 2014 г. – Компания Citrix объявила о том, что аналитическое агентство Gartner включило ее в квадрант лидеров в категории решений для синхронизации и обмена корпоративными данными в отчете Magic Quadrant for Enterprise File Synchronization and Sharing (EFSS) за 2014 г. В исследовании проводится оценка Citrix ShareFile®, сервиса для защищенной синхронизации и обмена файлами, который эффективно удовлетворяет потребности пользователей и компаний с точки зрения мобильности, удобства совместной работы и надежности защиты данных. Не так давно компания была названа Gartner лидером в категории решений для управления корпоративной мобильностью.
Согласно Gartner, «лидирующие компании предоставляют качественные решения, которые соответствуют требованиям рынка. Их отличительной особенностью является то, что они уделяют особое внимание и вкладывают средства в предлагаемые ими решения для того, чтобы занять ведущее положение на рынке и определять направление его развития. Лидеры, как правило, имеют большую базу удовлетворенных клиентов и четкое представление о состоянии рынка. Их размеры и опыт позволяют им сохранять свой успех в условиях постоянно меняющейся обстановки».
ShareFile предоставляет клиентам возможность выбора места хранения данных – в облаке, в собственных хранилищах или воспользоваться преимуществами обоих вариантов – что делает этот сервис популярным решением среди мировых компаний. Большинство корпоративных клиентов предпочитают комбинированные решения хранения информации. Это позволяет сохранить контроль над данными, обеспечить соответствие нормативным требованиям и сохранить высокую скорость работы. ShareFile также поддерживает данные, которые пользователи могут использовать и редактировать в мобильном режиме. Сервис позволяет получить доступ к системам управления корпоративным контентом с помощью мобильных устройств, предоставляя возможность вести бизнес в любое время и в любом месте. Кроме того, он может подключаться к персональным учетным записям пользователей в облаках для того, чтобы ИТ-специалисты компаний могли переносить данные из персональных учетных записей в ShareFile для эффективного и защищенного управления.
Сервис ShareFile предлагается в рамках Citrix Workspace Suite™, ведущего на рынке решения для создания мобильных рабочих мест. Citrix Workspace Suite – единственное комплексное решение для защищенного предоставления и управления мобильными, веб-, Windows приложениями и приложениями «программное обеспечение как услуга». ShareFile также является частью Citrix XenMobile®, полноценного EMM-решения, объединяющего в себе приложения для управления мобильными устройствами и управления мобильными и офисными приложениями корпоративного уровня.
Полная версия отчета Gartner EFSS Magic Quadrant за 2014 г. доступна на сайте Gartner.
О компании Citrix
Компания Citrix (Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS)) — поставщик решений для мобильного доступа, виртуализации рабочих столов, построения «облачных» сетей и платформ, удаленного сотрудничества и обмена данными. «Облачные» решения Citrix помогают провайдерам IT услуг строить частные и публичные «облака», используя виртуализацию и сетевые технологии, и создавать мощные, гибкие и экономичные сервисы для работы в мобильном стиле. Более подробная информация доступна по адресу www.citrix.ru . Мы в социальных сетях
Контактное лицо: Нона Тарпошян
Компания: Citrix
Добавлен: 14:53, 17.07.2014
Количество просмотров: 1015
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия116 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия109 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия63 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |