 |
MAYKOR будет отвечать за инженерные системы в гипермаркетах Media Markt
MAYKOR расширяет сотрудничество с сетью магазинов Media Markt. К контракту на обслуживание упаковочного оборудования общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов добавил договор на сервис инженерной инфраструктуры в 23 российских гипермаркетах крупнейшей в Европе сети по продаже электроники и бытовой техники.
В гипермаркетах Media Markt одновременно работают несколько сотен единиц демонстрационной техники – от телевизоров до смартфонов, что подразумевает достаточно большую нагрузку на электрические сети и требует соблюдения определенного температурного режима. Инженерная инфраструктура в магазинах должна быть максимально надежной, чтобы обеспечивать не только нормальные условия для хранения и демонстрации работы товара, но и комфорт посетителей, которые в среднем проводят в магазинах Media Markt полчаса. Для выполнения этой задачи MAYKOR осуществляет весь комплекс мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту систем отопления, вентиляции, кондиционирования, канализации, водоснабжения и энергоснабжения.
Media Markt уже имеет опыт сотрудничества с MAYKOR по обслуживанию упаковочного оборудования, соответствующий контракт был подписан в 2013 году. В области эксплуатации инженерных систем MAYKOR начал сотрудничество с сетью в начале 2014 года с реализации пилотного проекта в нескольких магазинах. Пилот длился полгода, аутсорсер продемонстрировал высокие показатели исполнения SLA, и в результате Media Markt принял решение о расширении и продлении партнерских отношений.
География проекта – крупнейшие города Центрального, Северо-Западного, Южного и Сибирского федеральных округов: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Брянск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Оренбург и Красноярск. Наличие филиалов и ресурсной базы во всех этих городах позволяет MAYKOR выполнять работы по контракту своими силами и обеспечивать единый уровень сервиса для всех обслуживаемых магазинов.
«Инженерные системы находятся вне поля зрения покупателей, но выход из строя любой из них практически сразу же будет замечен посетителями гипермаркета. Сотрудничество с MAYKOR позволяет нам решать целый ряд эксплуатационных задач, связанных с функционированием инженерной инфраструктуры, что способствует поддержанию высоких стандартов комфорта в наших магазинах», – говорит Евгений Павлицкий, руководитель отдела эксплуатации ООО «Медиа-Маркт-Сатурн».
«За счет компетенций в сфере сервиса всего спектра систем, составляющих инженерную инфраструктуру, MAYKOR может в полном объеме взять на себя функции по обеспечению нормальной жизнедеятельности магазинов. Со своей стороны, мы надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с Media Markt в будущем», – отметил вице-президент по развитию направления «Инженерные системы» MAYKOR Леонид Футлик.
Контактное лицо: Дарья
Компания: MAYKOR
Добавлен: 03:06, 19.07.2014
Количество просмотров: 691
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия69 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия176 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия171 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |