Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

V фестиваль женских премудростей “Бабье лето”

Фестиваль “Бабье лето” 2014
21 сентября 2014 года приглашаем жителей и гостей Санкт-Петербурга на V фестиваль женских премудростей “Бабье лето”, организуемый ежегодно компанией “Солнце” в лучших парках Северной столицы.
С 2009 года Фестиваль воспевает женское очарование именно в сентябре, когда сама Природа преподносит утешительный подарок, предоставляя возможность еще разок погреться на Солнышке. Сегодня легендарный женский фестиваль стал одним из самых ожидаемых осенних праздников парковой культуры Санкт-Петербурга.
Темой фестиваля этого бабьего лета станет женская Шляпка. 21 сентября Приморский парке Победы на Крестовском острове наполнится женским творчеством, красотой и премудростями. С 10.30 и до 18 часов гости будут петь, танцевать, познавать новое и делиться своим опытом. В 17.00 Большой бал под открытым небом!

Программа и объекты фестиваля:
• Cцена– программа “Женщину в шляпке забыть нельзя...” Поэтическая история Шляпы, выступления артистов, музыкантов и танцоров, модные дефиле, конкурсы Бабьего лета, награждение победителей конкурсов, розыгрыши призов
• Чайная беседка: чай с настоящим вареньем их жаровых самоваров под звуки прекрасной музыки, чтение любовных стихов и в окружении картин
• Кладовая женских изюминок: искусство носить шляпы, шарфы, платки и палантины, украшения и сумочки. Модные новинки сезона 2014- 2015
• Салон Преображения: визаж, консультации стилистов, уход за руками, натуральная косметика, плетение кос, подбор причесок, красивая походка, этикет
• Арт пространство “Осенние посиделки”: росписи всех видов, твистинг, гончарное и кузнечное мастерство, валяние брошек-цветов, создание стильной бижутерии, каллиграфическое письмо, резьба по дереву, мыло и свечи ручной работы
• Школа домашней еды “Дома вкусно и полезно”: осенние заготовки, выпечка хлеба, молодильные осенние напитки, оригинальные салаты, “фишки” теплого семейного застолья, самовар-пати и крекер-шоу. Новинки полезных продуктов питания и домашней посуды
• Академия домоводства: виртуозная уборка, секреты стирки, глажки и выведения пятен. Содержание дома в любви и порядке. Новинки бытовой техники и моющие средства для дома
• Дамский клуб: женские оздоровительные практики и психологические разгрузки, эспресс-тесты здоровья, женская магия, живое дыхание, программы “антистресс”
• Детская поляна: парковые и дворовые игры: чижик, жаворонок, вышибалы, резиночка, классики, гигантская скакалка, бег на ходулях, лапта, бояре, море волнуется, казаки-разбойники и др. Считалочки и кричалки.
• Танцплощадка: открытые уроки по танго, сальсе, фокстроту, вальсу. Танцевальные школы
• Женский автоклуб
• Ярмарка бабьего лета
Среди Почетных гостей фестиваля “Бабье лето” – известные женщины Санкт-Петербурга из различных сфер жизни-искусства, культуры, политики и медицины. Они тоже поддержат фестиваль и придут в шляпках!
Все оттенки цвета осени (желтый, красный, оранжевый) создадут радостный дух мероприятия, поэтому организаторы предлагают гостям иметь в своем наряде хотя бы какую-то деталь в этой гамме. Дети будут играть роль тех «цыплят», которых «считают по осени». Мужчинам тоже желательно добавить в свой гардероб что-то яркого – шарф или шейный платок, шляпу или очки, пояс или подтяжки, жилетку…
Фестиваль проводится для людей. Вход свободный. Все гости окунутся в атмосферу радости, волшебных превращений, творчества, психологического комфорта и природной красоты.
Подробно: http://vk.com/babieleto2014, http://www.usamovara.spb.ru/babyeleto.htm, тел.(812)240-31-61
Санкт-Петербург, Метро: Крестовский остров

Контактное лицо: Светлана
Компания: Солнце ООО
Добавлен: 01:38, 22.07.2014 Количество просмотров: 889


IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 22:42, 28.10.2026, Россия167
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:18, 28.10.2026, Россия138
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 22:11, 21.10.2026, Россия102
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:04, 21.10.2026, Россия63
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия832
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия810
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия481
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия416
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия418
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия206
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия149
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия607
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия685
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия260
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия420
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


  © 2003-2026 inthepress.ru