Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Red Development выбрала партнера для реализации проекта Loft Park

Компания Red Development заключила договор с международной строительной компанией Bildrok, согласно которому Bildrok выполнит работы по ремонту и реновации корпусов апарт-комплекса Loft Park, расположенного на берегу Головинских прудов на севере Москвы (метро «Водный стадион»).

В рамках реновации бывшей текстильной фабрики, в зданиях которой расположится комплекс лофт-апартаментов Loft Park, компания Bildrok проведет весь комплекс ремонтно-восстановительных работ, полностью заменит инженерные коммуникации, выполнит пескоструйную очистку сохранившейся кирпичной кладки, обновит старые производственные помещения и превратит их в современные и просторные лофты.

Компания Bildrok ведет строительство крупнейших объектов недвижимости разных форматов по всему миру. В Москве Bildrok принимала участие в реализации таких известных проектов, как многофункциональный торгово-развлекательный комплекс «Времена года» на Кутузовском проспекте, стадион «Локомотив», торгово-технический центр Mercedes-Benz на Варшавском шоссе, жилые и офисные комплексы в центре Москвы и многие другие.

Комплекс лофт-апартаментов Loft Park находится на севере Москвы рядом с Головинскими прудами и занимает территорию 6 га. Общая площадь объекта составляет 90 000 кв. метров. Проектом предусмотрена реновация 9 корпусов малой этажности (до 6 этажей) бывшей текстильной мануфактуры XIX века «Йокиш». Сдача первой очереди объекта, в которой будет 527 апартаментов, запланирована на 2 квартал 2015 года. Сегодня на продажу предлагаются лофты свободной планировки площадью от 31 до 144 кв. метров, с панорамным остеклением и высокими потолками – до 6,3 метров.

Окружение комплекса Loft Park уникально: поблизости расположены усадьба Михалково, господский дом Йокиша, старинная дубовая роща, возраст некоторых деревьев в которой превышает 300 лет, и каскад Головинских прудов.

На закрытой и охраняемой территории комплекса расположится зеленая зона с авторским ландшафтным дизайном, детские игровые площадки, прогулочные и велосипедные дорожки. Планируется благоустройство набережной Головинских прудов, к которым Loft Park имеет выход. Инфраструктура комплекса будет включать магазины, отделения банков, химчистку, рестораны и кафе, организации, предоставляющие бытовые услуги. Запланировано создание 700 машиномест.

«Сотрудничество с крупной, известной и надежной строительной компанией гарантирует, что все работы по реновации и ремонту зданий в Loft Park будут выполнены качественно и вовремя, – комментирует Ольга Кузнецова, вице-президент компании Red Development. – Для нас Loft Park – очень важный и интересный проект, и не простой с точки зрения реализации. С одной стороны, он находится в уникальной природной зоне: здесь расположены пруды и вековая дубовая роща, с другой – апартаменты расположатся в корпусах фабрики XIX века, и при реновации зданий мы должны сохранить их, передать атмосферу того времени и гармонично вписаться в уникальное окружение. Только очень профессиональная строительная организация, с большим опытом, такая как Bildrok, сможет достойно решить эту задачу».

Компания RED Development работает на рынке недвижимости с 2006 года. Основные направления деятельности RED Development – реновация объектов коммерческой и жилой недвижимости, управление проектами и брокеридж введенных площадей.
RED Development является первопроходцем в области создания апартаментов в стиле лофт в исторических зданиях, сохраняя архитектурных облик города Москвы, создавая уютную и комфортную атмосферу. Портфель компании насчитывает 6 проектов общей площадью более 200 000 кв.м., в том числе 3 реализованных объекта площадью более 40 500 кв.м. Среди них такие объекты, как The Loft, Loft 17, Loft Park, Loft Garden, Loft Post и Loft Time.
RED Development – один из лидеров на рынке Loft-апартаментов г. Москвы. Компания предлагает актуальный, модный и востребованный продукт. Каждая пятая сделка на рынке апартаментов Москвы в 2013 году совершалась компанией RED Development.

Контактное лицо: Марина Панина
Компания: Red Development
Добавлен: 17:03, 24.07.2014 Количество просмотров: 962


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия371
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия213
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия215
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия126
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия184
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия725
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия517
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия395
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия258
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия187
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия333
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия180
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия141
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия820
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия577
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru