 |
Smart Continental отметил очередной День Рождения!
23 июля 2014 года Smart Continental отметил свой праздник – День Рождения! За годы работы компания приобрела богатый опыт и зарекомендовала себя надежным партнером для своих заказчиков, став одной из ведущих компаний на российском рынке в сегменте оборудования и программного обеспечения для эквайринга.
Партнерство с компаниями Ingenico, YARUS Ltd, UL (Нидерланды) Collis™, ОАО «Универсальная Электронная Карта» дает возможность специалистам компании Smart Continental предлагать лучшие платежные информационные технологии и современное терминальное оборудование.
На сегодняшний день у компании есть собственное запатентованное решение для эффективного развития розничной банковской сети – Street Banking Office.
Отличительными чертами сотрудничества с компанией Smart Continental являются:
• комплексное решение бизнес-задач заказчика; • технологичность; • клиентоориентированность.
Благодаря профессионализму и стремлению привнести что-то новое компания год за годом выходит на новые ступени своего развития!
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании Smart Continental по телефону +7 (495) 215-08-25 к Силенко Марии (M.Silenko@smartcont.ru).
Контактное лицо: Мария Силенко
Компания: Smart Continental
Добавлен: 18:08, 24.07.2014
Количество просмотров: 1024
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия275 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия233 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |