Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

День Нептуна со звездами в Chalet Simple Pleasures

27 июля 2014 года загородная резиденция модного столичного ресторана Simple Pleasures - Chalet - встречает долгожданный звездный День Нептуна. При информационной поддержке журнала StarHit один из самых любимых россиянами праздник превратится в настоящий семейный фестиваль на суше и воде. Гости соберутся, чтобы отметить 5-летие ресторана Chalet Simple Pleasures с причалом для яхт и катеров. Ярким музыкальным событием станет выступление рок-вокалиста и композитора Владимира Кузьмина. Автомобильный партнер мероприятия - компания «РТР-Авто» - презентует гостям вечера две премиальные флагманские модели Hyundai - роскошные автомобили премиум-класса - Hyundai EQUUS и Hyundai Genesis!

Живописная поляна на берегу Химкинского водохранилища – идеальные условия для проведения Дня Нептуна. Благо все для такого праздника здесь есть. Экологически чистый уголок Москвы – деловой комплекс «Кантри Парк» - является излюбленным местом отдыха от городского шума и зноя: альпийская лужайка с ручейками, перекидными мостиками и набережной, где можно свободно «припарковать» яхту.

Царь Нептун и его свита - русалки и водяные - не дадут никому скучать и развернут водное представление. Спастись от водных брызг попробуют и медийные гости: Александр Ревва, Ксения Бородина, Саша Савельева, Кристина Асмус, Таня Терешина, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, группа «Премьер-министр», Лена Князева, группа 5sta Family, Эльвира Т, Руслан Нигматуллин, Альберт Демченко, Наталья Рудова, Александр Пряников и другие представители кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса с детьми.

С 15.00 звездных гостей с детьми ждет насыщенная детская программа: анимация, аквагрим, угощения. Специально к морскому торжеству оформлен собственный пляж с батутами и подготовлен яркий перфоманс. А все любители сладкого придут в восторг от незабываемого Мармеладного шоу компании «Лакомства для здоровья»! На Ваших глазах обычные фрукты, ягоды и даже овощи превратятся во вкусные конфеты. Желающим будет предоставлена уникальная возможность лично поучаствовать в процессе изготовления самого полезного мармелада и насладиться результатом без ущерба для фигуры.

За 5 лет Chalet Simple Pleasures заслужил доверие и искреннюю любовь, всех, кто здесь побывал хотя бы раз. Гостей приятно удивит пленяющая атмосфера чудесного загородного дома, где все создано для наслаждения природой, и, конечно, великолепная европейская кухня от шеф-повара ресторана - талантливого Дмитрия Гриненко. Мясными деликатесами премиум-класса по французским рецептам угостит компания Le Bon Gout. Красок в этот незабываемый вечер добавят русская классическая водка класса люкс «Белая Березка» и вкуснейшие соки премиум-класса Swell. Как и полагается ко дню рождения, праздничным и креативным тортом угостит французская кондитерская «Кондитерская.ру».

В рамках светского мероприятия пройдут презентации ценностей категории luxury: автомобилей представительского класса, элитной велопродукции Electra, представляющей красивые и стильные городские велосипеды для сливок общества, а также эксклюзивных галстуков-бабочек VolkOFF-tie и авторских украшений со смыслом Amorem. Профессиональная линия солнцезащитных средств Lancaster предложит новый способ общения с солнцем, а лучший элитный парфюм от гениального дизайнера Calvin Klein приятно разнообразит впечатления. Нотку изыска привнесут безупречные костюмы и сорочки от экспертов по мужскому стилю IMPERO exclusive manufacture.

Специальным событием станет fashion-показ, который будет состоять из двух частей. Дефиле модных купальников с неповторимым дизайном и европейским качеством Marc & André – самой волнующей составляющей летнего гардероба – на топ-красавицах ведущего модельного агентства «Столица» порадует глаз. Модели познакомят публику с маркой эффектной дизайнерской одежды street и fashion-направления Ksenia Knyazeva, актуальной как для вечерней прогулки, так и для светского мероприятия. Кульминацией действа станет показ нарядов известной марки Sherri Hill от бутика роскошных вечерних платьев для незабываемого выхода в свет JliFashion, представляющего лучшие коллекции мировых брендов. А стильные укладки всем красавицам и ведущей вечера сотворит стилист известной марки производителя профессиональных парикмахерских инструментов BaByliss PRO.

Одним из сюрпризов вечера станет презентация модельного ряда автомобилей Hyundai. Компания «РТР-Авто» представит гостям новый автомобиль премиум-класса Hyundai Genesis «Рождение совершенства», а также роскошный автомобиль премиум-класса Hyundai EQUUS. Genesis и EQUUS – автомобили, ничуть не уступающие своим одноклассникам из «большой тройки». При этом они – яркая иллюстрация наметившегося во всем мире и, в первую очередь, в Европе рационального подхода к тому, сколько эта роскошь должна стоить. Все желающие прямо на месте смогут оставить заявку и приобрести «железного друга». В завершении праздника будут разыграны сертификаты на длительные тест-драйвы автомобилей Hyundai Genesis и Hyundai EQUUS от компании «РТР-Авто».

Талантливейший рок-музыкант, один из лучших певцов и гитаристов России, автор поистине чудесных песен Владимир Кузьмин порадует публику своим концертом. Легенда российского рок-н-ролла представит свою обновленную концертную программу, в которой прозвучат его свежие композиции и, конечно же, давно полюбившиеся всем хиты, такие, как «Сказка моей жизни», «Я не забуду тебя никогда», «Сибирские морозы, «Когда меня ты позовешь», «Сюзанна» и многие другие.

Подчеркивая спортивный дух и морскую концепцию праздника, партнер по здоровому образу жизни – самая яркая сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS – вручит длительные клубные карты для занятий спортом. Зажигательный DJ-сет исполнит успешно выступающий в качестве ди-джея - известный вратарь сборной России Руслан Нигматуллин. А учиться искусству сальсы гостей пригласят чемпионы и преподаватели известных танцевальных клубов GallaDance.

Настоящие леди получат пропуск в мир красоты от «Мастерской стиля Марины Гавриловой». Дипломированные специалисты предоставят полный спектр новейших услуг по уходу за телом, лицом и волосами. А высокопрофильная клиника-санаторий «Ревиталь Парк» в живописном уголке ближнего Подмосковья подарит оздоровительные процедуры и SPA-уход.

Интригу вечера создаст широкая палитра подарочных сертификатов P.S.BOX, услугу по которым выбирает сам получатель подарка. Подарки-впечатления разбавят атмосферу взрывом адреналина: от похода в кино до полета в стратосферу. А разнообразить интерьер офиса, квартиры или дачи можно будет с помощью наклеек известной компании Decoretto, производящей виниловые наклейки для декора, а также картины на стекле и металле.

Праздник состоится: 27 июля 2014 года
по адресу: 75 км МКАД, Кантри Парк, МО, ул. Панфилова, дом 19, стр. 3
С 15.00 до 18.00 детская программа: анимация, аквагрим, мармеладное шоу, угощения.
Сбор СМИ: в 18.00
Вход СМИ по аккредитации

Контактное лицо: Надежда Агафонова
Компания: Центр творческих технологий
Добавлен: 11:35, 25.07.2014 Количество просмотров: 815


Концерт творческих предпринимателей «Музыка бизнеса» стал рекордсменом, ИП Мингова Елена Робертовна, 21:30, 23.09.2026, Россия79
17 сентября 2026 года в Москве состоялось торжественное вручение официального свидетельства о рекорде Елене Минговой — идейному вдохновителю и организатору проекта «Музыка бизнеса».


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:13, 23.09.2026, Россия91
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Мелодии любимого кино оживут в Центре уникального мастерства (ЦУМ) с оркестром La Primavera, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:51, 15.09.2026, Россия353
23 октября 2026 года в 18:30 в конгресс-холле Центра уникального мастерства в Казани состоится концерт «Музыка кино».


В Москве наградили лауреатов Пушкинского конкурса, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:44, 15.09.2026, Россия431
12 сентября 2026 года в московском отеле «Националь» состоялась церемония награждения лауреатов XXVI Международного Пушкинского конкурса для педагогов-русистов ближнего и дальнего зарубежья.


Авторская галерея Игоря Васильева «Д-12» — искусство, которое радует и удивляет, Авторская галерея художника-декоратора Игоря Васильева «Д-12» (Санкт-Петербург), 23:11, 15.09.2026, Россия133
С 11 по 13 сентября в Адмиралтейском районе Петербурга открывается авторская галерея Игоря Васильева «Д-12». Живопись в технике эмаль-картон, деревянные и стеклопластиковые скульптуры, мастер-классы и личные встречи с художником. Вход свободный. Место — Воскресенский сквер, Дровяной переулок 12, арт-резиденция Д•12


От сказочного сюжета до сценария детской передачи: резидент Альбина Кашапова и её творческие пробы, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 14:58, 07.09.2026, Россия817
В формате онлайн-квартирника состоялась встреча с резидентом Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» Альбиной Кашаповой.


Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 12:17, 05.09.2026, Россия2447
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим.


Новая глава Inna Story: Инна Удалая выпускает сингл «Бумажный самолётик» о праве сбиваться с маршрута, Inna Story, 22:57, 31.08.2026, Россия255
11 сентября 2026 года автор и исполнитель Инна Удалая (Inna Story) выпускает второй сингл — «Бумажный самолётик».


Боги, звери и тайны древней Пармы: резидент литературно-языкового проекта приоткрыла тайны пермской мифологии, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:18, 28.08.2026, Россия475
О квартирнике и лекции Александры Захаровой, финалиста проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова». В тексте раскрываются коды пермского звериного стиля, легенды о богатырях, уральское двоеверие и мистическое исчезновение загадочной чуди белоглазой.


Музыкальный концерт юных блогеров STARS TIME PARTY на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ "Нора", 21:40, 28.08.2026, Россия420
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на музыкальный концерт юных блогеров – яркое событие для детей, подростков и их родителей.


Этносувениры студентов ХГУ покорили Сибирь, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:37, 27.08.2026, Россия252
На окружном этапе всероссийского конкурса «Туристический сувенир – Абакан 2026» студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями и призёрами в четырёх номинациях. Руководители проектов – кандидат педагогических наук Анастасия Белоусова, старшие преподаватели Надежда Левых и Виктория Зуева.


«Швабе» соединит прошлое и настоящее Москвы и Подмосковья в фотопроекте «Было/стало на «Зенит», Холдинг "Швабе", 14:16, 25.08.2026, Россия308
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запускает фотопроект «Было/стало на «Зенит», который покажет, как за десятилетия изменились Москва и города Подмосковья. Он объединит архивные кадры с современными видами тех же локаций, снятыми на «Зенит», и продолжится открытым конкурсом ретроспективных фотографий.


От идеи до реализации: молодые соотечественники представят проекты в Москве, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 13:51, 25.08.2026, Россия378
С 21 по 26 августа в Москве пройдет V Проектный акселератор для молодежного крыла российской зарубежной диаспоры. Шесть команд-победителей получат финансовую и организационную поддержку в реализации своих культурно-гуманитарных инициатив.


«РуссНефть» поддерживает истинные ценности, ПАО НК РуссНефть, 13:40, 25.08.2026, Россия250
ПАО НК «РуссНефть» регулярно поддерживает значимые культурные проекты


Наследие обретает голос: стартует VI Всероссийский фестиваль музыкальных традиций «Хранимые Веками», Культурный Код, 13:34, 25.08.2026, Россия305
. Всероссийский фестиваль «Хранимые веками» вновь распахивает двери! Стартовала заявочная кампания шестого сезона, которая продлится до конца лета – до 31 августа. Возможность заявить о себе получат все: и профессиональные артисты, и самодеятельные авторы и исполнители, представляющие самые разные, даже отдаленные, уголки нашей страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru