 |
Наталья Синдеева – самый стильный медиа-менеджер России по мнению Константина Дудоладова
3 июля 2014 года на Церемонии вручения Премии «Медиа-Менеджер России» был организован конкурс на звание самого стильного медиа-менеджера.
Выбор происходил во время церемонии награждения среди всех участников мероприятия. Победитель был определен экспертным жюри специалистов в области красоты и создания образов во главе с имиджмейкером, стилистом, модельером, владельцем сети салонов красоты Эко Бьюти Сервис DUDO Константином Дудоладовым, с более чем 15-летним опытом работы в индустрии моды.
По мнению стилиста, самым стильным медиа-менеджером стала Наталья Синдеева, генеральный директор телеканала «Дождь», лауреат Премии «Медиа-Менеджер России – 2014» в номинации «За вклад в развитие отрасли».
В качестве призов были предоставлены подарки от брендов DUDO и Davines – элитная итальянская косметика и сертификаты на услуги профессиональных стилистов.
Справка: Константин Дудоладов – имиджмейкер, стилист, владелец сети «Экобьютисервис DUDO». Константин – убежденный сторонник экологии реальности и сердечного отношения к окружающей среде, именно поэтому он тесно сотрудничает с инновационным брендом Davines – производителем профессиональных косметических средств для волос премиум-класса. Davines использует энергию только из возобновляемых источников – ветра, солнца, воды – и активно участвует в специальной программе ZeroImpact(Нулевое Воздействие). Креатив Константина и качество Davines создают красоту человека и берегут красоту планеты.
Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.
Все подробности доступны на официальном сайте и на Facebook странице Премии: http://www.media-manager.ru/ https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ГИПП, ИА «ГАРАНТ», РАМУ, РАСО, РФР, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», Технология праздника, CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, PR News, Public.ru, КСР при МСАП, Guzei.com, Yasnoponyatno.com, Элитный персонал, Работа.ru, Компания, МедиаИнфоГрупп, БДМ. Банковское обозрение, Прайм.
Контактное лицо: Дария
Компания: ММР
Добавлен: 11:55, 26.07.2014
Количество просмотров: 949
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия185 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия214 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия119 |
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города. |
РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия137 |  |
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие. |
|
 |