Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обучающие видеоролики АСОНИКА-ТМ

ООО «НИИ «АСОНИКА» приняло решение для удобства клиентов и посетителей нашего сайта http://asonika-online.ru/ разместить серию обучающих видеороликов по подсистемам нашей основной разработки – системы АСОНИКА. Все ролики были сделаны сотрудниками ООО «НИИ «АСОНИКА» в 2014 году и выложены на YouTube. Первая подсистема, которая была нами выбрана – АСОНИКА-ТМ. Рассмотрим подробнее эту подсистему.

Серия обучающих видеороликов АСОНИКА-ТМ на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=CU3T_TJpMag&list=PLH1AM4_9raPcO_TPXIrLznMh0s1MYPJxQ

00. АСОНИКА-ТМ: Ввод механических воздействий (одинаковый для прямоугольных и сложных плат).
01. АСОНИКА-ТМ. Конвертирование печатного узла из PCAD
02. АСОНИКА-ТМ. Конвертирование печатного узла из Mentor Graphics
03. АСОНИКА-ТМ. Ввод механических воздействий
04. АСОНИКА-ТМ. Ввод мощностей элементов
05. АСОНИКА-ТМ. Ввод тепловых граничных условий
06. АСОНИКА-ТМ. Расчет на механические и тепловые воздействия
07. АСОНИКА-ТМ. Вывод результатов анализа на гармоническую вибрацию
08. АСОНИКА-ТМ. Вывод результатов анализа на случайную вибрацию
09. АСОНИКА-ТМ. Вывод результатов анализа на одиночный удар
10. АСОНИКА-ТМ. Вывод результатов анализа на многократный удар
11. АСОНИКА-ТМ. Вывод результатов анализа на линейное ускорение
12. АСОНИКА-ТМ. Вывод результатов анализа на акустический шум
13. АСОНИКА-ТМ. Вывод результатов анализа стационарного теплового режима
14. АСОНИКА-ТМ. Вывод результатов анализа нестационарного теплового режима
15. АСОНИКА-ТМ. Ввод гармонической вибрации, мощностей элементов и теплового граничного условия для сложной платы
16. АСОНИКА-ТМ. Расчет сложной платы на гармоническую вибрацию и стационарное тепловое воздействие и вывод результатов

Надеемся, что данные видеоматериалы помогли вам лучше разобраться в нашей разработке.

Контактное лицо: Екатерина Кондратьева
Компания: ООО «НИИ «АСОНИКА»
Добавлен: 20:09, 27.07.2014 Количество просмотров: 799


«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:21, 15.07.2025, Россия120
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:13, 15.07.2025, Россия119
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:20, 15.07.2025, Россия118
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия126
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:20, 15.07.2025, Россия119
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:09, 15.07.2025, Россия137
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:08, 15.07.2025, Россия123
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


CODDY запускает профориентационный курс: помочь подростку выбрать профессию мечты, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия143
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.


Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия145
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия285
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия220
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия216
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия225
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия245
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия100
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru