 |
Успех команды Ауди Центра Москва на Audi Twin Cup в Мюнхене
Ауди Центр Москва занял шестое место в финале международного соревнования дилеров Audi Twin Cup, который прошел в Мюнхене (Германия). Десятый год подряд лучшие команды дилерских центров Audi со всего мира соревнуются между собой за титул лучшего в области сервисного обслуживания. В этом году в мероприятии принимали участие команды из 38 стран, ставших лучшими в национальных чемпионатах.
Команда Ауди Центра Москва, единственная из двух, представлявших Россию, вошла в десятку лучших, заняв шестое место в категории «Сервис». В состав команды по сервису Ауди Центра Москва входит Ольга Лазарева, Денис Синаевский и Виктор Костин. Они продемонстрировали высокую квалификацию и отличное знание всех тонкостей обслуживания автомобилей Audi.
Теперь команда Ауди Центра Москва будет усиленно готовиться к соревнованиям, чтобы в следующем году стать неизменно лучшим среди официальных дилеров в национальном конкурсе и побороться за победу на международном чемпионате.
Кубок Audi Twin Cup позволяет оценить мастерство и компетенцию сотрудников дилерских центров. Хороший результат на этом престижном конкурсе еще раз доказывает, что клиентов Ауди Центра Москва обслуживают настоящие профессионалы.
Контактное лицо: Людмила Жадаева
Компания: Группа компаний "Независимость"
Добавлен: 23:39, 31.07.2014
Количество просмотров: 704
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия315 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
PLM-система САРУС+ включена в реестр отечественного ПО, НКК, 20:57, 17.10.2025, Россия112 |  |
Программный комплекс САРУС+ для управления жизненным циклом изделий, разработанный в «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), зарегистрирован в Едином реестре российского программного обеспечения Минцифры России (регистрационный номер №29601, класс 08.01). |
ATLAS расширил функциональность систем хранения данных, ATLAS, 20:19, 17.10.2025, Россия106 |
Компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, представила мажорное обновление системы управления для СХД ATLAS. Выпущенная версия позволит заказчикам получить более устойчивую, гибкую и масштабируемую платформу, поддерживающую развитие цифровых сервисов, рост объёмов данных и интеграцию с современными технологиями, обеспечивая долгосрочную эффективность всей инфраструктуры. |
|
 |