 |
Успех команды Ауди Центра Москва на Audi Twin Cup в Мюнхене
Ауди Центр Москва занял шестое место в финале международного соревнования дилеров Audi Twin Cup, который прошел в Мюнхене (Германия). Десятый год подряд лучшие команды дилерских центров Audi со всего мира соревнуются между собой за титул лучшего в области сервисного обслуживания. В этом году в мероприятии принимали участие команды из 38 стран, ставших лучшими в национальных чемпионатах.
Команда Ауди Центра Москва, единственная из двух, представлявших Россию, вошла в десятку лучших, заняв шестое место в категории «Сервис». В состав команды по сервису Ауди Центра Москва входит Ольга Лазарева, Денис Синаевский и Виктор Костин. Они продемонстрировали высокую квалификацию и отличное знание всех тонкостей обслуживания автомобилей Audi.
Теперь команда Ауди Центра Москва будет усиленно готовиться к соревнованиям, чтобы в следующем году стать неизменно лучшим среди официальных дилеров в национальном конкурсе и побороться за победу на международном чемпионате.
Кубок Audi Twin Cup позволяет оценить мастерство и компетенцию сотрудников дилерских центров. Хороший результат на этом престижном конкурсе еще раз доказывает, что клиентов Ауди Центра Москва обслуживают настоящие профессионалы.
Контактное лицо: Людмила Жадаева
Компания: Группа компаний "Независимость"
Добавлен: 23:39, 31.07.2014
Количество просмотров: 693
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия54 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия57 |  |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
SIMETRA разработала транспортную модель Ульяновска, Simetra, 17:26, 12.07.2025, Россия135 |  |
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе. |
|
 |