 |
ЯР-Банк проводит акцию «Matsuri» – японские подарки каждому клиенту
Японско-российский банк (ЯР-Банк) проводит акцию «Matsuri» – розыгрыш подарков японских брендов среди клиентов банка.
Стать участником акции может каждый, оформивший в период действия акции через сайт ЯР-Банка кредитную или дебетовую карту с одновременным открытием срочного вклада.
Воспользоваться услугами сервиса «ЯР-Банк Онлайн» очень просто – заполните заявку на сайте банка, и курьер привезет карту в удобное время и в указанное место.
Призы для акции «Matsuri» предоставлены японскими компаниями-партнерами ЯР-Банка: Ajinomoto, Brother, Canon, KAO, Sensai, Sharp, Toshiba, Toto, Yamaha, Uniqlo.
Также авиакомпания JAL совместно с туристическим агентством H.I.S. вручат одному из победителей авиабилет на двоих Москва-Токио-Москва и купон на покупку туристической путевки в размере 20 000 рублей. Розыгрыш призов состоится в октябре 2014 года.
Кроме того, все участники акции вместе с документами получат купон на скидку от лучшего японского ресторана лапши – «Marukame».
Мочида Таичи Член Совета директоров, Советник Председателя совета директоров ЯР-Банка
«Благодаря поддержке наших японских партнеров, мы смогли, в дополнение к привлекательным условиям и ставкам, предложить нашим клиентам подарки от ведущих японских брендов.
Я думаю, что это не последняя наша акция с участием крупных японских компаний – мы, как российский банк с японским капиталом, активно сотрудничаем с представительствами японских корпораций в России, и благодарны им за оказанное доверие в самом начале нашего проекта».
Акция продлится до 30 сентября 2014 года. Подробнее об условиях проведения акции«Matsuri», призах и участниках можно прочитать на странице акции http://yarmatsuri.ru/.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ЯР-Банк
Добавлен: 15:18, 06.08.2014
Количество просмотров: 605
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия86 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия312 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия179 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |