 |
Run Capital объявил об инвестициях в проект WeAtlas
Фонд Run Capital осуществил свою первую инвестицию — в проект WeAtlas. Сумма сделки $600,000.
WeAtlas.com — это портал, позволяющий удаленно заказать, организовать экскурсии и развлечения в любом городе мира, а также провести оплату. Уже сегодня российским туристам на www.weatlas.com доступно более 3 000 экскурсий и развлечений в более чем 480 городах мира.
«Данные инвестиции пойдут на развитие технологической платформы и расширение партнерской сети проекта, у нас большие планы. Сегодня нашими партнерами являются такие компании туристической отрасли как: 1001 тур, Островок.ру, Онлайн Экспресс, Мегаполюс Турс. В самое ближайшее время мы сможем назвать еще ряд громких имен в продолжении данного списка», — прокомментировал Николай Шевцов, основатель и СЕО проекта WeAtlas.
Главное конкурентное преимущество WeAtlas — это мгновенное подтверждение заявки на экскурсию. Во время бронирования клиент видит доступность выбранной услуги на необходимую дату и получает ваучер сразу же после оплаты, без длительных согласований. Сегодня у нас более 750 таких предложений, и их количество будет расти, как и общее число доступных развлечений. Мы хотим сделать бронирование развлечений таким же простым и удобным, как бронирование отеля или авиабилета.
«Я верю в стартапы для путешественников, направленные на повышение уровня сервиса. Все больше россиян составляют экскурсионные программы для себя сами, хотят заказывать индивидуальные или нестандартные туры. Культура путешествия повышается с каждым годом, а вот качество сервиса не всегда успевает удовлетворять возрастающие потребности. Поэтому я уверен в виральности таких проектов. Еще одним огромным плюсом WeAtlas является отличная профессиональная команда», — сказал Андрей Романенко, Управляющий партнер Run Capital.
«Островок продолжает расширять сеть партнеров —комментирует Сергей Фаге, основатель Ostrovok.ru., — это позволяет предлагать клиентам не только низкие цены и большой выбор жилья, но и дополнительные сервисы. Сотрудничая с WeAtlas, мы предоставляем возможность клиентам Островка выбрать себе экскурсию в том городе, куда они отправляются в путешествие. Мы верим в такие истории компаний, когда команда фокусируется на хорошем сервисе для клиентов и большом выборе, в данном случае, экскурсий».
Контактное лицо: Александра Высочкина
Компания: Run Capital
Добавлен: 15:30, 06.08.2014
Количество просмотров: 974
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия86 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия312 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия179 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |