 |
ЛанКей - крупнейший системный интегратор в сфере здравоохранения за 2013 год
По данным обзора "ИТ в здравоохранении 2014", подготовленного агентством CNews Analytics, системный интегратор ЛанКей входит в ТОП-10 крупнейших поставщиков для здравоохранения.
Начиная с 2011 года, в России происходит активное развитие информатизации медицинской отрасли и здравоохранения, которая носит название ЕГИСЗ (Единая государственная информационная система здравоохранения). Портал CNews опубликовал обзор агентства CNews Analytics «ИТ в здравоохранении 2014», посвященный тому, что же произошло и что изменилось со старта общегосударственного проекта информатизации здравоохранения и медицины. Аналитики агентства представили данные, какие проекты реализованы и назвали крупнейших игроков ИКТ сектора для отрасли здравоохранения и медицины.
Согласно данным обзора "ИТ в здравоохранении 2014", агентства CNews Analytics, на рынке информатизации медицины представлено десять крупнейших поставщиков МИС (медицинских информационных систем). Системный интегратор ЛанКей занимает 5 место в рейтинге по проектам внедрений и 9 место среди крупнейших поставщиков МИС за 2013 год.
Высокие позиции ЛанКей в исследованиях CNews Analytics обусловлены большим количеством успешно реализованных проектов для здравоохранения и медицины, серьезным опытом внедрений и активным участием в строительстве единой государственной информационной системы здравоохранения.
Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Silver партнёр HP, Silver партнер Huawei, Premier партнёр Cisco). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.
ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня. В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие. www.lankey.ru
Контактное лицо: Виктория Нестерова
Компания: ЛанКей
Добавлен: 15:02, 11.08.2014
Количество просмотров: 788
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия116 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия115 |  |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия117 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
 |