 |
Завершена автоматизация бухгалтерии в компании «Сетуньтрансстройсервис»
1 августа 2014 года специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали бухгалтерию в компании «Сетуньтрансстройсервис», которая специализируется на производстве металлоконструкций для предприятий транспорта и связи.
В «Софт-Юнити» обратились представители «Сетуньтрансстройсервис» по вопросу автоматизации отдела бухгалтерии. Необходимо было подобрать решение, оптимальное по соотношению «цена-качество» и простое в установке и обновлении. Наши консультанты предложили установить программный продукт «1С:Бухгалтерия», который является одним из самых популярных решений фирмы «1С» для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета.
Предварительно согласовав дату и время выезда, сервисные инженеры «Софт-Юнити» установили конфигурацию на рабочее место бухгалтера, произвели необходимые настройки в соответствии с особенностями деятельности компании, после чего провели обучение специалиста.
Внедрение «1С:Бухгалтерии» решило ряд задач, которые руководство «Сетуньтрансстройсервис» ставило перед собой: ведение учета стало более прозрачным, снизилось количество случайных ошибок. Формирование отчетности в автоматическом режиме значительно ускорило работу бухгалтерии, что, в свою очередь, положительным образом сказалось на эффективности компании.
«Хотим поблагодарить консультантов «Софт-Юнити» за оперативно решенную задачу по автоматизации бухгалтерии. Все наши требования к программному продукту были учтены при его выборе и установке», – отмечает Валерий Назаров, генеральный директор ООО «Сетуньтрансстройсервис».
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 15:48, 12.08.2014
Количество просмотров: 671
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия288 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия289 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия119 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
|
 |