Эффективный контроль автопарка Московской Строительной Компании с помощью АЙТОБ
Фирма АЙТОБ успешно завершила проект по автоматизации транспортной логистики 50 транспортных средств автопарка Московской Строительной Компании.
Специалисты фирмы АЙТОБ произвели интеграцию программного обеспечения «1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» с конфигурацией «1С:Управление Автотранспортом ПРОФ». Такое решение позволило Московской Строительной Компании осуществлять ГЛОНАСС/GPS мониторинг подвижных объектов, а также просто и быстро формировать маршрутные листы и оформлять заказы на транспортные средства.
На выбор Московской Строительной Компании в пользу продуктов АЙТОБ повлияли обширные возможности программного продукта – с помощью одной системы можно контролировать сроки действия медицинских справок, полисов ОСАГО, талонов ТО и др., учитывать ремонтные работы и плановое техническое обслуживание ТС, а также учитывать сроки установки оборудования на ТС. Чтобы транспортному отделу Московской Строительной Компании было еще удобнее и приятнее работать с программным решением «1С:Управление Автотранспортом ПРОФ», сотрудники АЙТОБ произвели адаптацию данного решения по всем требованиям заказчика.
Из отзыва ООО «Московская строительная компания»: «Программный продукт «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании».
Эксплуатировать систему в компании начали в ноябре 2013 года. Было автоматизировано 6 рабочих мест, к спутниковой системе мониторинга ГЛОНАСС/ GPS подключено 50 автомобилей. В результате внедрения появилась возможность рационально распределять рабочее время между сотрудниками, выводить все необходимые отчеты и осуществлять анализ работы предприятия в целом. Компания оценила качество работ фирмы АЙТОБ на отлично.
ООО «Московская строительная компания» занимается строительством и обслуживанием автомобильных дорог. За десять лет работы Московская Строительная Компания осуществила проекты в строительной и девeлоперской сфере различной степени сложности. Московская Строительная Компания сегодня – это лауреат многих специализированных выставок и член российской Торгово-Промышленной палаты.
Фирма АЙТОБ (ITOB) с 2007 года специализируется на проектировании, разработке, внедрении и сопровождении автоматизированных систем управления транспортной логистикой и ГЛОНАСС/GPS- мониторингом подвижных объектов. АЙТОБ является партнером и сертифицированным центром разработки фирмы «1С», «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» - совместно разработанное и изданное решение фирм «1С» и АЙТОБ. Фирма АЙТОБ имеет сертификат соответствия международным стандартам системы менеджмента качества ISO 9001:2008. АЙТОБ проводит регулярные тематические вебинары, которые вызывают интерес у многих специалистов транспортной и логистической сферы. Фирма дорожит всеми своими клиентами, в том числе потенциальными. На сайте АЙТОБhttp://itob.ru всегда можно заказать удаленную презентацию продукта и бесплатную тестовую установку ГЛОНАСС/GPS оборудования.
Контактное лицо: Алена Шерстнева
Компания: Фирма АЙТОБ
Добавлен: 22:13, 13.08.2014
Количество просмотров: 770
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.
Более 100 тысячам жителей одного из древнейших городов России стала доступна скорость передачи данных до 80 Мбит/с. Это стало возможным после того, как технические специалисты оператора модернизировали здесь телеком-оборудование.
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».
Конференция прошла второй раз и уже зарекомендовала себя как ключевое событие года для профессионалов IBP и FP&A. Участники получили доступ к уникальному контенту — практическим кейсам внедрения Optimacros, живым дискуссиям с экспертами, продуктовым демо.
Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» реализует комплексную программу по расширению компетенций производственных участков и повышению качества обслуживания тягового подвижного состава.
Компания BSS представила новую версию Чат-платформы, в которой поддерживается глобальный тренд на гиперперсонализацию и автоматизацию рутинных процессов. Ключевым вектором обновления стала глубокая интеграция генеративного ИИ для помощи операторам, а также расширение экосистемы корпоративных каналов связи.
Промышленный системный интегратор «Сумма технологий» присоединился к партнерской программе «ИНКА 4.0». Соглашение компаний о сотрудничестве позволит расширить экосистему решений для автоматизации производств, созданных на основе российской платформы «ИНКА 4.0».
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Группа Астра», ведущий производитель инфраструктурного ПО и средств защиты информации, подтвердили совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решением Termidesk VDI для защищенного доступа к виртуальным рабочим местам.