 |
Узнай, как правильно заполнить форму запроса о предоставлении сведений, внесенных в кадастр
21 августа 2014 года с 10.00 до 12.00 в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдем «горячая линия», которая поможет гражданам научиться правильно заполнять формы запроса о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.
Специалисты отдела предоставления сведений о земельных участках Кадастровой палаты помогут правильно заполнить форму запроса о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, а также обратят внимание на типичные ошибки, которые допускаются заявителями при заполнении данной формы. Помимо этого, за время работы «горячей линии», у дозвонившихся появится возможность выяснить: какие документы нужны для подачи запроса, в каком виде его следует подавать, необходимо ли личное присутствие или его можно отправить по почте и т.п.
Звонки будут приниматься 21 августа 2014 года с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 265-84-98.
Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
Контактное лицо: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
Компания: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
Добавлен: 11:59, 18.08.2014
Количество просмотров: 669
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия130 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |