Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Делайт 2000» выводит на российский рынок интерактивные доски компании 2x3

«Делайт 2000» — ведущий российский системный интегратор в области создания аудиовизуальных и смежных инженерных систем — заключила партнерское соглашение с польской компанией 2х3, одним из ведущих европейских производителей школьных досок.
По условиям соглашения, «Делайт 2000» является эксклюзивным поставщиком на российский рынок новых серий интерактивных досок еsprit, производство которых начато в 2013 году. Это недорогое высококачественное оборудование европейского производства, имеющее отличное соотношение «цена – функциональность». Интерактивные доски esprit представляют особый интерес для российских потребителей: доска с большой диагональю в 101" на сегодняшний день имеет самую низкую цену на рынке, а доска с диагональю в 50" благодаря небольшому размеру будет востребована в дошкольных учреждениях.
«Делайт 2000» уже начала поставки двух типов интерактивных досок компании 2x3:
• esprit DUAL Tuch с диагональю 50", 80" и 101", в которых применяется оптическая технология, позволяющая распознавать до двух одновременных касаний;
• esprit Multi Touch с диагональю 80", созданная на основе инфракрасной технологии и способная распознавать до четырёх одновременных касаний. Эта доска оснащена активным лотком для электронных стилусов, позволяющим менять их цвет при касании ячейки с нужной маркировкой. Стилусы хранятся на специальных креплениях на боковой поверхности рамы, а цвет крепления (красный, синий, черный) определяет цвет линии, которую стилус будет прочерчивать.
Оба типа досок esprit объединяют в себе две поверхности: магнитно-маркерную (для рисования обычными маркерами) и интерактивную. Последняя – позволяет писать, рисовать и управлять контентом подключенного компьютера как с помощью цифрового стилуса, так и пальцем.
Эмалированная металлокерамическая поверхность досок имеет антивандальные свойства. Благодаря специальной закалке при высокой температуре, доски устойчивы к механическим воздействиям — царапинам, потертостям и несильным ударам.
Вместе с досками компании 2х3 поставляется русскоязычное программное обеспечение Qwizdom WizTeach, уже зарекомендовавшее себя среди российских учителей как удобный инструмент для создания интерактивных учебных материалов. Отметим, что уже несколько лет «Делайт 2000» тесно сотрудничает с учительским сообществом. В частности, компания организовала для российских преподавателей ряд конкурсов методических разработок и уроков, созданных с помощью ПО Qwizdom WizTeach и нацеленных на работу учащихся с интерактивной доской. Благодаря этому, сегодня накоплены целые библиотеки работ по математике, иностранным языкам, географии, истории, физике, химии и другим предметам, входящим в школьную программу.
Партнерство с компанией 2х3 позволяет «Делайт 2000» расширить ассортимент интерактивных досок для образовательных учреждений, в том числе и дошкольных. А российские потребители с ограниченным бюджетом — школы, учебные центры, детские сады — смогут по доступным ценам приобрести качественное решение, объединяющее интерактивные доски европейского производства, первоклассное ПО для разработки учебных материалов и библиотеку готовых уроков.
«Многолетний опыт “Делайт 2000” в сфере образования, тесное взаимодействие с учительским сообществом и успешная работа с партнерами в регионах, — всё это делает наше сотрудничество крайне перспективным, — говорит Ярослав Канищев, директор по продажам в Восточной Европе компании 2х3. — Мы рассматриваем компанию “Делайт 2000” как важного стратегического партнера в России».
«Перед заключением партнерского соглашения с компанией 2х3 представители нашей компании лично посетили завод по производству интерактивных досок, расположенный в Польше, — говорит Анна Зуева, директор компании “Делайт 2000”. — Нас впечатлили четкость производственного процесса, профессионализм сотрудников завода и, конечно, высокое качество выпускаемой продукции. Все это и отличная репутация на европейском рынке позволили нам сделать выбор в пользу 2х3».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Марина Ястребова,
PR-менеджер компании «Делайт 2000»
+7 (495) 225-225-8, доб.186
pr@delight2000.ru
www.d2k.ru
www.delight2000.com

Контактное лицо: .
Компания: Делайт 2000
Добавлен: 17:17, 20.08.2014 Количество просмотров: 678


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия58
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия155
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия153
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия146
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия146
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия139
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия84
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия79
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия160
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия125
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия138
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия224
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия51
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия138
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия137
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru