Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Делайт 2000» выводит на российский рынок интерактивные доски компании 2x3

«Делайт 2000» — ведущий российский системный интегратор в области создания аудиовизуальных и смежных инженерных систем — заключила партнерское соглашение с польской компанией 2х3, одним из ведущих европейских производителей школьных досок.
По условиям соглашения, «Делайт 2000» является эксклюзивным поставщиком на российский рынок новых серий интерактивных досок еsprit, производство которых начато в 2013 году. Это недорогое высококачественное оборудование европейского производства, имеющее отличное соотношение «цена – функциональность». Интерактивные доски esprit представляют особый интерес для российских потребителей: доска с большой диагональю в 101" на сегодняшний день имеет самую низкую цену на рынке, а доска с диагональю в 50" благодаря небольшому размеру будет востребована в дошкольных учреждениях.
«Делайт 2000» уже начала поставки двух типов интерактивных досок компании 2x3:
• esprit DUAL Tuch с диагональю 50", 80" и 101", в которых применяется оптическая технология, позволяющая распознавать до двух одновременных касаний;
• esprit Multi Touch с диагональю 80", созданная на основе инфракрасной технологии и способная распознавать до четырёх одновременных касаний. Эта доска оснащена активным лотком для электронных стилусов, позволяющим менять их цвет при касании ячейки с нужной маркировкой. Стилусы хранятся на специальных креплениях на боковой поверхности рамы, а цвет крепления (красный, синий, черный) определяет цвет линии, которую стилус будет прочерчивать.
Оба типа досок esprit объединяют в себе две поверхности: магнитно-маркерную (для рисования обычными маркерами) и интерактивную. Последняя – позволяет писать, рисовать и управлять контентом подключенного компьютера как с помощью цифрового стилуса, так и пальцем.
Эмалированная металлокерамическая поверхность досок имеет антивандальные свойства. Благодаря специальной закалке при высокой температуре, доски устойчивы к механическим воздействиям — царапинам, потертостям и несильным ударам.
Вместе с досками компании 2х3 поставляется русскоязычное программное обеспечение Qwizdom WizTeach, уже зарекомендовавшее себя среди российских учителей как удобный инструмент для создания интерактивных учебных материалов. Отметим, что уже несколько лет «Делайт 2000» тесно сотрудничает с учительским сообществом. В частности, компания организовала для российских преподавателей ряд конкурсов методических разработок и уроков, созданных с помощью ПО Qwizdom WizTeach и нацеленных на работу учащихся с интерактивной доской. Благодаря этому, сегодня накоплены целые библиотеки работ по математике, иностранным языкам, географии, истории, физике, химии и другим предметам, входящим в школьную программу.
Партнерство с компанией 2х3 позволяет «Делайт 2000» расширить ассортимент интерактивных досок для образовательных учреждений, в том числе и дошкольных. А российские потребители с ограниченным бюджетом — школы, учебные центры, детские сады — смогут по доступным ценам приобрести качественное решение, объединяющее интерактивные доски европейского производства, первоклассное ПО для разработки учебных материалов и библиотеку готовых уроков.
«Многолетний опыт “Делайт 2000” в сфере образования, тесное взаимодействие с учительским сообществом и успешная работа с партнерами в регионах, — всё это делает наше сотрудничество крайне перспективным, — говорит Ярослав Канищев, директор по продажам в Восточной Европе компании 2х3. — Мы рассматриваем компанию “Делайт 2000” как важного стратегического партнера в России».
«Перед заключением партнерского соглашения с компанией 2х3 представители нашей компании лично посетили завод по производству интерактивных досок, расположенный в Польше, — говорит Анна Зуева, директор компании “Делайт 2000”. — Нас впечатлили четкость производственного процесса, профессионализм сотрудников завода и, конечно, высокое качество выпускаемой продукции. Все это и отличная репутация на европейском рынке позволили нам сделать выбор в пользу 2х3».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Марина Ястребова,
PR-менеджер компании «Делайт 2000»
+7 (495) 225-225-8, доб.186
pr@delight2000.ru
www.d2k.ru
www.delight2000.com

Контактное лицо: .
Компания: Делайт 2000
Добавлен: 17:17, 20.08.2014 Количество просмотров: 687


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия158
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия152
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия152
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия165
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия160
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия153
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия155
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия175
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия388
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия364
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия365
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия374
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия411
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия397
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия365
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru