Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Делайт 2000» выводит на российский рынок интерактивные доски компании 2x3

«Делайт 2000» — ведущий российский системный интегратор в области создания аудиовизуальных и смежных инженерных систем — заключила партнерское соглашение с польской компанией 2х3, одним из ведущих европейских производителей школьных досок.
По условиям соглашения, «Делайт 2000» является эксклюзивным поставщиком на российский рынок новых серий интерактивных досок еsprit, производство которых начато в 2013 году. Это недорогое высококачественное оборудование европейского производства, имеющее отличное соотношение «цена – функциональность». Интерактивные доски esprit представляют особый интерес для российских потребителей: доска с большой диагональю в 101" на сегодняшний день имеет самую низкую цену на рынке, а доска с диагональю в 50" благодаря небольшому размеру будет востребована в дошкольных учреждениях.
«Делайт 2000» уже начала поставки двух типов интерактивных досок компании 2x3:
• esprit DUAL Tuch с диагональю 50", 80" и 101", в которых применяется оптическая технология, позволяющая распознавать до двух одновременных касаний;
• esprit Multi Touch с диагональю 80", созданная на основе инфракрасной технологии и способная распознавать до четырёх одновременных касаний. Эта доска оснащена активным лотком для электронных стилусов, позволяющим менять их цвет при касании ячейки с нужной маркировкой. Стилусы хранятся на специальных креплениях на боковой поверхности рамы, а цвет крепления (красный, синий, черный) определяет цвет линии, которую стилус будет прочерчивать.
Оба типа досок esprit объединяют в себе две поверхности: магнитно-маркерную (для рисования обычными маркерами) и интерактивную. Последняя – позволяет писать, рисовать и управлять контентом подключенного компьютера как с помощью цифрового стилуса, так и пальцем.
Эмалированная металлокерамическая поверхность досок имеет антивандальные свойства. Благодаря специальной закалке при высокой температуре, доски устойчивы к механическим воздействиям — царапинам, потертостям и несильным ударам.
Вместе с досками компании 2х3 поставляется русскоязычное программное обеспечение Qwizdom WizTeach, уже зарекомендовавшее себя среди российских учителей как удобный инструмент для создания интерактивных учебных материалов. Отметим, что уже несколько лет «Делайт 2000» тесно сотрудничает с учительским сообществом. В частности, компания организовала для российских преподавателей ряд конкурсов методических разработок и уроков, созданных с помощью ПО Qwizdom WizTeach и нацеленных на работу учащихся с интерактивной доской. Благодаря этому, сегодня накоплены целые библиотеки работ по математике, иностранным языкам, географии, истории, физике, химии и другим предметам, входящим в школьную программу.
Партнерство с компанией 2х3 позволяет «Делайт 2000» расширить ассортимент интерактивных досок для образовательных учреждений, в том числе и дошкольных. А российские потребители с ограниченным бюджетом — школы, учебные центры, детские сады — смогут по доступным ценам приобрести качественное решение, объединяющее интерактивные доски европейского производства, первоклассное ПО для разработки учебных материалов и библиотеку готовых уроков.
«Многолетний опыт “Делайт 2000” в сфере образования, тесное взаимодействие с учительским сообществом и успешная работа с партнерами в регионах, — всё это делает наше сотрудничество крайне перспективным, — говорит Ярослав Канищев, директор по продажам в Восточной Европе компании 2х3. — Мы рассматриваем компанию “Делайт 2000” как важного стратегического партнера в России».
«Перед заключением партнерского соглашения с компанией 2х3 представители нашей компании лично посетили завод по производству интерактивных досок, расположенный в Польше, — говорит Анна Зуева, директор компании “Делайт 2000”. — Нас впечатлили четкость производственного процесса, профессионализм сотрудников завода и, конечно, высокое качество выпускаемой продукции. Все это и отличная репутация на европейском рынке позволили нам сделать выбор в пользу 2х3».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Марина Ястребова,
PR-менеджер компании «Делайт 2000»
+7 (495) 225-225-8, доб.186
pr@delight2000.ru
www.d2k.ru
www.delight2000.com

Контактное лицо: .
Компания: Делайт 2000
Добавлен: 17:17, 20.08.2014 Количество просмотров: 715


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия111
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия125
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия111
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия122
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия122
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия126
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 21:44, 28.08.2026, Россия117
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 21:44, 28.08.2026, Россия211
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 21:43, 28.08.2026, Россия112
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия188
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия189
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия83
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия271
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия192
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия189
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru