 |
AFI Development приглашает клиентов на ипотечную субботу совместно c Среднерусским банком
23 августа, в г. Одинцово Московской области в офисе продаж застройщика AFI Development пройдет ипотечная суббота. В мероприятии примет участие крупнейший застройщик Московской области и Среднерусский банк Сбербанка России.
Ипотечная суббота – специальное мероприятие AFI Development и Сбербанка, где клиенты могут узнать о новостройке ЖК Одинбург, забронировать понравившийся объект недвижимости, проконсультироваться по действующим программам ипотечного кредитования Сбербанка России и подать заявку на кредит, а также получить специальные условия при покупке объектов недвижимости.
Мероприятие будет проходить с 10:00 до 17:00 в офисе продаж ЖК Одинбург по адресу МО, г.Одинцово, ул.Северная. Банк продолжает развивать ипотеку и напоминает, что с 1 июля 2014 года в Сбербанке России стартовала новая акция для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков. В рамках акции действуют специальные условия: единая ставка 13% годовых в рублях на срок до 13 лет, первоначальный взнос – от 13% стоимости жилья.
«Среднерусский банк Сбербанка России активно развивает программы ипотечного кредитования и выдает каждый второй ипотечный кредит в Московской области. С начала 2014 года ипотеку в Подмосковном регионе получили 12 тысяч клиентов. Объем ипотечных выдач по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос более, чем в 1,5 раза почти на 10,3 млрд рублей – за этот период банк выдал более 25 млрд рублей ипотечных кредитов» – отметил заместитель председателя Среднерусского банка - управляющий головным отделением Сбербанка по Московской области Михаил Чачин.
Контактное лицо: Юлия Акиньшина
Компания: AFI Development
Добавлен: 13:48, 21.08.2014
Количество просмотров: 796
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия224 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия230 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |