 |
Tele2 запустила новую услугу «Денежные переводы»
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске нового сервиса - «Денежные переводы». Теперь все клиенты оператора, кроме абонентов тарифов для бизнеса, смогут переводить денежные средства с мобильного счета на банковские карты, а также пользоваться системами «Лидер», Contact, BLIZKO и Anelik с возможностью получения наличных.
Абоненты Tele2 могут воспользоваться услугой «Денежные переводы» тремя способами: через мобильный портал *159#, с помощью SMS на бесплатный номер 159 или через специальный сайт money.tele2.ru.
Комиссия за перевод на банковскую карту составляет 5,75%, но не менее 25 руб. за одну транзакцию. За перевод с использованием систем «Лидер», Contact, BLIZKO и Anelik взимается комиссия в размере 5,75%, но не менее 5 руб. за одну транзакцию.
Услуга не предоставляется абонентам корпоративных тарифов.
Минимальная сумма платежа составляет 10 рублей (для денежных переводов в системе Contact - 1000 рублей), максимальная сумма – 15 000 рублей с учетом комиссии. Неснижаемый остаток на счете после проведения платежа – 10 рублей, для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 20 рублей.
С помощью короткой команды *104# можно проверить баланс, доступный для мобильных платежей со счета Tele2 без учета комиссии. В сумму не включены кредитные и бонусные средства, денежные средства, поступившие в рамках услуги «Обещанный платеж», а также начисления по рекламным акциям, скидки Tele2 на услуги связи, скидки на первоначальный объем услуг, предоставляемые при заключении договора (покупке комплекта).
C подробной информацией об услуге можно ознакомиться на сайте money.tele2.ru.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2
Добавлен: 18:33, 26.08.2014
Количество просмотров: 1307
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия260 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия230 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия229 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |