Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LENOVO VIBE RUN: На старт! Внимание! Фан!

Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) приглашает всех любителей повеселиться и принять участие в самом безбашенном спортивном соревновании – LENOVO VIBE RUN. Костюмированные марафоны проводятся во всех городах проведения фестиваля LENOVO VIBE TOUR.

В отличие от классического марафона участникам марафона LENOVO VIBE RUN не нужно демонстрировать чудеса выносливости и невероятную скорость. Но от них требуются другие, не менее важные навыки: умение веселиться самому и веселить других, неограниченная фантазия, растущие из нужного места руки.

Главным условием участия в марафоне LENOVO VIBE RUN является наличие оригинального костюма. Организаторы ни в чем не ограничивают участников: можно приобрести готовый наряд в магазине, изготовить у профессионала на заказ или сделать самостоятельно. Естественно, последний вариант является наиболее предпочтительным и значительно увеличивает шансы на победу.

А побороться есть за что: в каждом городе победителей определяют в двух номинациях: «Самый мощный наряд» и «Самый стильный костюм». За победу в первой номинации будет вручен сверхмощный смартфон Lenovo Vibe Z, во второй – стильный Lenovo Vibe X. Не останутся без призов и участники, занявшие второе и третье места. Но на этом подарки не закончатся. Финалисты всех конкурсов в рамках роад-шоу LENOVO VIBE TOUR смогут побороться за главный приз – поездку на двоих на экзотический остров Хайнань.

Помимо наличия костюма, для участия в костюмированном марафоне необходимо соблюсти ряд формальностей: заполнить небольшую анкету на сайте http://www.lenovovibe.ru/ и зарегистрироваться у организаторов непосредственно перед началом забега. На этом же сайте можно получить исчерпывающую информацию о других конкурсах LENOVO VIBE TOUR, победители которых также получат ценные призы от Lenovo.

Марафон LENOVO VIBE RUN с успехом прошел уже в двух городах – Ростове-на-Дону и Казани. Первый этап публика восприняла насторожено – в забеге приняли участие только 25 ростовчан. Однако уже в следующем городе количество желающих показать свои невероятные костюмы и побороться за инновационные смартфоны Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X увеличилось вдвое. Ожидается, что по мере продвижения фестиваля LENOVO VIBE TOUR по России, количество участников будет расти от города к городу.

Как показали первые два забега LENOVO VIBE RUN, участники готовятся к марафону со всей серьезностью. В Ростове-на-Дону члены жюри с большим трудом смогли определить победителей – на сцену поднялись сразу пять финалистов: Пеппи Длинный Чулок, Безумный Рак, Дикий Дед Мороз и другие. В Казани же задача жюри была в значительной мере упрощена: победитель в номинации «Самый стильный костюм» был определен почти сразу. Им стал молодой человек по имени Максим, который нарядился булгаковским Коровьевым и принес с собой живого черного кота Бегемота.

«Фестиваль LENOVO VIBE TOUR объединяет всех "вайбонутых" по всей России. "Вайбонутые" – это люди, которые никогда не унывают и не дают скучать окружающим, находятся в постоянном поиске экстремальных развлечений и живут «на всю катушку». LENOVO VIBE RUN – это возможность выявить самого "вайбонутого" из них и наградить новейшим смартфоном, который станет отличным помощником во всех приключениях», - комментирует Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России.

LENOVO VIBE TOUR – это масштабный фестиваль, который проходит в России с 2 по 30 августа. За это время грандиозные шоу будут проведены в пяти крупнейших российских городах: Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге. Мероприятие проходит в поддержку двух важных событий: презентации инновационных смартфонов Lenovo Vibe X и Lenovo Vibe Z и 30-летию крупнейшего в мире производителя персональных компьютеров и мобильных гаджетов, и лидера по объемам мировых поставок ПК.

Следить за передвижением LENOVO VIBE TOUR можно в интернете. В социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook регулярно публикуются репортажи, фотоотчеты и видеоролики. Кроме того, все желающие смогут разместить свои собственные впечатления и фотографии с хэштегом #RuVibe.

Контактное лицо: Lenovo
Компания: LENOVO
Добавлен: 19:55, 26.08.2014 Количество просмотров: 853


ВЕБИНАР: Готова ли ваша компания к аудиту. Основания для проведения обязательного аудита и рекомендации по проведению инициативного аудита, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 22:59, 03.04.2024, Россия179
25 апреля 2024 года в 12:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, где Елена Катаева, Директор департамента Контроля качества и методологии аудита Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, в каких случаях компании подпадают под обязательный аудит, а также даст рекомендации, когда и как стоит провести инициативный аудит.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия161
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия161
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия81
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия74
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 23:26, 02.04.2024, Россия77
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 23:25, 02.04.2024, Россия54
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START, LG Electronics, 23:21, 02.04.2024, Россия47
В онлайн-кинотеатре START вышло продолжение фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп 2» (12+).


Итоги краш-теста современных декоративных красок, Архдиалог, 23:20, 02.04.2024, Россия62
Партнерами мероприятия выступили компании «ДекорТайм», NOVACOLOR и KAMENEVGROUP.


Итоги вебинара «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза», Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия46
Спикером выступила дизайнер интерьеров, владелица Арт-галереи К2 Кристина Ковалькова.


Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах»., Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия47
Партнером мероприятия стала компания Fandeco - гипермаркет света.


Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн», Архдиалог, 23:14, 02.04.2024, Россия55
Все гости получили дипломы участников и вдохновились на развитие своих проектов.


Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню», Архдиалог, 23:13, 02.04.2024, Россия65
На наглядных примерах участники мероприятия закрепили правила организации кухонного пространства.


Дизайнеры обсудили тенденции развития сферы дизайна в России, Geometrium School, 08:11, 02.04.2024, Россия131
26 марта состоялось важное событие в сфере дизайна интерьера — онлайн конференция PRO Design 2024. Организатором выступила школа дизайна интерьера Geometrium.


Рекорды Правпремии в области качества: свыше 500 заявок подано на конкурс 2024 года, Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия133
На конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества подали заявки 506 организаций.


  © 2003-2024 inthepress.ru