Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Epicor получает статус «Чемпиона» в исследовании Info-Tech

Epicor ERP получает награду «Best Overall Value» и показывает наиболее высокий индекс соотношения цены и качества, «лучше окупая свою цену» по сравнению с рядовыми вендорами

ОСТИН, Техас, 27 августа 2014 года – Сегодня компанией Epicor Software Corporation, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что по результатам исследования «Midmarket ERP Vendor Landscape», опубликованного компанией Info-Tech Research Group, решение для управления ресурсами предприятия (ERP) нового поколения компании Epicor получило статус «Чемпиона» и награду «Best Overall Value». Исследовательская фирма сравнила десять продуктов рынка ERP, включая Epicor ERP, представленных вендорами, предлагающими широкие возможности при поддержке большого количества разнообразных платформ и занимающими устойчивое место на рынке и/или обладающими хорошей репутацией среди предприятий среднего и крупного бизнеса.

По оценке Info-Tech, Epicor ERP – это «очень хорошее предложение с высокой расширяемостью», а набор функциональных возможностей и дополнительные инструменты системы «выше среднего по установленной цене». В докладе сообщается, что Epicor набрала наибольшее количество баллов Info-Tech Value ScoreTM среди проанализированной группы вендоров, достигнув индекса соотношения цены и качества (ERP Value Index) в 100 единиц. После этого результаты всех вендоров, принимавших участие в исследовании, сравнивались с показателями Epicor для обеспечения полной сравнительной оценки их товарного предложения. Согласно исследованию, соотношение бизнес-возможностей и функциональных возможностей продукта к цене является отличительной чертой Epicor, которое также «лучше окупает свою цену» по сравнению со средним значением других вендоров. На основе проведенного анализа аналитики Info-Tech рекомендуют Epicor как «выгодное приобретение для компаний, находящихся в поиске единой платформы для продаж, производства и организации своих бизнес-процессов», отличное решение, которое они найдут в Epicor.

«Epicor имеет большой опыт обслуживания компаний среднего бизнеса, поставляя вертикальные решения, которые удовлетворяют не только специфические для отрасли требования организации, но также бюджетные требования, – говорит Джон Хираока (John Hiraoka), исполнительный вице-президент и директор по маркетингу Epicor. – Vendor Landscape компании Info-Tech в очередной раз подтверждает нашу приверженность поставке высокоэффективного программного обеспечения для бизнеса по интересной цене, предлагающего нашим клиентам быстрый возврат на инвестиции и низкую общую стоимость владения».

Хираока продолжил: «Это останется нашим приоритетом вместе с использованием инноваций и поставкой технологий, помогающих компаниям получать и удерживать конкурентное преимущество. С Epicor ERP наши клиенты осознают преимущества нашего решения с минимальным временем отклика, построенного на гибкой технологии и созданного для обеспечения мобильности, выбора способов развертывания и социального взаимодействия».
Основанное на сервис-ориентированной архитектуре и технологиях Microsoft .NET, Epicor ERP – это комплексное, отраслевое программное бизнес-решение для предприятий, обеспечивающие полную свободу в выборе способа развертывания – локально, как управляемый сервис или в облаке как решение SaaS (ПО как услуга).

Отчеты Vendor Landscape компании Info-Tech Research Group отмечают достижения наиболее успешных вендоров рынка технологий. Оценивая вендоров по достоинству их предложений и стратегий для предприятий, Info-Tech отмечает вклад наиболее заметных вендоров в каждую отдельную категорию. Чемпионы получают высокие баллы по многим критериям и предлагают отличное соотношение цены и качества. Они удерживают устойчивую позицию на рынке и обычно являются «законодателями моды» в отрасли.

Скачайте полную версию исследования и узнайте, как Epicor ERP позволяет компаниям повышать производительность, развивать инновационные проекты и быстро адаптироваться к изменчивым условиям рынка.

О Info-Tech Research Group
Info-Tech Research Group (www.infotech.com), мировой лидер в области тактического, практического исследования и анализа информационных технологий, – это компания с платным членством, которая имеет более 30 000 членов во всем мире. Info-Tech Research Group обладает 17-летней историей профессионального проведения исследований и является наиболее быстрорастущей аналитической фирмой полнофункциональных ИТ Северной Америки.

О компании Epicor Software Corporation
Epicor Software Corporation — глобальный лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса. Компания более 40 лет поставляет решения для малого, среднего и крупного бизнеса, обслуживая свыше 20 000 клиентов более чем в 150 странах. Решения Epicor для управления ресурсами предприятия (ERP), управления продажами, управления цепочками поставок (SCM) и управления персоналом (HCM) позволяют компаниям повысить свою эффективность и доходность. Обладая большим опытом разработки инновационных решений, отраслевой экспертизы, а также стремлением к совершенству, Epicor является единым центром ответственности с полным набором продуктов и услуг, которые необходимы локальному, региональному или глобальному бизнесу. Штаб-квартира компании находится в США, в г. Остин, Техас (Austin, Texas), представительства и филиалы компании расположены по всему миру. Дополнительную информацию можно получить на веб-сайте компании по адресу www.epicor.com.
Отслеживайте новости Epicor в Twitter: @Epicor, @Epicor_Retail, @Epicor_DIST, @Epicor_MFG, @EpicorEMEA, @EpicorUK, @EpicorAPAC, @EpicorLAC и @EpicorRU.
# # #
Epicor является зарегистрированным товарным знаком компании Epicor Software Corporation. Прочие упомянутые товарные знаки являются собственностью их владельцев. Предлагаемые продукты и услуги, упомянутые в данном документе, производятся компанией Epicor Software Corporation.

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor Software
Добавлен: 23:02, 02.09.2014 Количество просмотров: 614


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия234
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия222
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия330
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия368
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия355
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия141
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия136
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия113
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия262
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия266
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия116
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия70
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru