 |
БЕЛТЕЛ помогает страховой компании «ТРАНСНЕФТЬ» повышать эффективность обслуживания клиентов
Системный интегратор БЕЛТЕЛ и ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ» успешно завершили второй этап сотрудничества, в рамках которого была выполнена интеграция между Контакт-Центром и CRM-системой компании.
Единый круглосуточный Контакт-Центр ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ», несколько лет назад построенный на базе предлагаемой компанией БЕЛТЕЛ платформы Altitude uCI, обрабатывает все типы телефонных обращений по вопросам продаж, наступления страховых событий, сотрудничества, осуществления коммутации, приема и обработки жалоб и благодарностей. Все обращения подлежат регистрации в учетной системе на базе платформы Altitude uCI настроенной под индивидуальные нужды и требования ЗАО «СК» «ТРАНСНЕФТЬ».
В 2014 году в рамках внедрения программы лояльности в ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ» была внедрена комплексная система управления взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM. Таким образом, для обеспечения эффективной работы было необходимо выполнить интеграцию данной CRM-системы с программным обеспечением Контакт-Центра.
В результате совместной работы всех задействованных в проекте специалистов поставленная задача была успешно решена. При поступлении вызова от клиента, на рабочем столе сотрудника Контакт-Центра из CRM-системы автоматически открывается его карточка, содержащая всю информацию о взаимодействии с данным клиентом, историю его обращений, а также информацию о приобретенных страховых продуктов. Это позволяет сотруднику Контакт-Центра максимально оперативно и эффективно обработать вызов и полностью удовлетворить все потребности клиента.
Кроме того, в результате выполненной интеграции у ЗАО «СК «ТРАНСНЕФТЬ» появилась возможность проведения максимально эффективных кампаний по автоматизированному исходящему обзвону, при осуществлении которого на рабочем столе сотрудника Контакт-Центра также появляется карточка клиента, а также информация о том, что необходимо данному клиенту сообщить.
Контактное лицо: Светлана Шурыгина
Компания: БЕЛТЕЛ
Добавлен: 15:17, 03.09.2014
Количество просмотров: 769
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия312 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия319 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия310 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |