 |
Linxdatacenter выступает инновационным партнером и докладчиком на «ЦОД-2014»
"ЦОД-2014" - ключевое профессиональное событие, посвященное вопросам проектирования, строительства, эксплуатации и услугам дата-центров.
В рамках конференции будут освещены глобальные вопросы развития современных информационных технологий, включая новейшие решения в области управления ИТ и инженерной инфраструктурой, управления эксплуатацией.
Компания Linxdatacenter будет представлена экспертным докладом Игоря Дроздова «Linxcloud-эффективное решение для вашего бизнеса» из которого вы узнаете:
• Как оптимизировать ИТ-ресурсы и повысить гибкость ИТ-инфраструктуры? • Как повысить общий уровень производительности бизнеса? • Как снизить издержки?
Специалисты нашей компании продемонстрируют решения на основе LinxCloud и ответят на вопросы участников мероприятия. Наш стенд - № 27. 9-я международная конференция «ЦОД-2014» будет проходить по адресу: 119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, Центр Digital October.
Подробную информацию о мероприятии вы можете найти на официальном сайте: www.dcforum.ru
Контактное лицо: Анна Пономарева, региональный менеджер по маркетингу
Компания: Группа компаний Linx
Добавлен: 08:47, 04.09.2014
Количество просмотров: 708
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия219 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
| В России запущен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ (ООО "Монстр17"), 20:53, 25.11.2025, Россия167 |
| В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников. |
| «1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 18:18, 25.11.2025, Россия93 |
| «1С-Рарус» внедрил в компании «МТБР» отраслевую систему собственной разработки на платформе 1С. Благодаря «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» ускорена обработка заказов и налажено более эффективное взаимодействие с дилерами и контрагентами, что повысило качество услуг компании. |
|
 |