 |
Около 400 участников бизнес-форума «Поволжье» приняли участие в работе интерактивной площадки Tele2 «Железная экономия для бизнеса»
Форум «Поволжье» проходил в Нижегородской области на протяжении пяти дней и включал в себя деловую, образовательную и командообразующую части. В рамках деловой части участники могли лично пообщаться с экспертами профильных сегментов рынка и успешными менеджерами крупных компаний – партнеров проекта. Кроме этого, была проведена профориентационная игра "Бизнес-ленд" для участников категории «Новички» и развернута площадка нетворкинга для обмена контактами. В деловую часть форума была интегрирована также интерактивная площадка Tele2 «Железная экономия для бизнеса». Более 400 участников и гостей форума получили консультации от корпоративных менеджеров Tele2 по вопросам мобильной связи. Наибольший интерес вызвала информация, связанная с выбором конкретных предложений и дополнительных опций, например, «Городской номер», «Бизнес-SMS», «Безлимит внутри контракта», «Интернет-свобода», помогающих сэкономить время и деньги предпринимателя. Участники интересовались также, почему корпоративные тарифы выгоднее тарифов для частных лиц и каковы преимущества бизнес-предложений компании Tele2 по сравнению с предложениями других операторов связи региона. Своими профессиональными знаниями поделились менеджеры Tele2 и в образовательной части форума. Спикеры компании провели мастер-классы для категорий участников «Стартап» и «Предприниматели». Участники получили практические рекомендации по проведению различных клиентских исследований и по продвижению компаний собственными силами.
Примечательно, что, по словам организаторов, состав участников «Поволжья» в этом году сильно сместился в сторону действующих предпринимателей, которые составили треть всех участников форума.
Напомним, что подобрать бизнес-тариф Tele2 самостоятельно, а также оставить заявку на подключение можно на сайте компании по ссылке http://nnov.tele2.ru/business.
Контактное лицо: Ольга
Компания: Tele2
Добавлен: 14:42, 04.09.2014
Количество просмотров: 933
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия225 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия228 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |