Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв Консалтинг» выходит на рынок корпоративного обучения вместе с решениями Saba

Управление талантами в мировой практике стало приоритетом №1 в сфере работы с персоналом (International HR Best Practice Report). По данным исследования PwC* 92% компаний ведут работу по управлению талантами. В ответ на это «Техносерв Консалтинг» расширяет свой портфель решениями по дистанционному бизнес-образованию и развитию кадрового потенциала от компании Saba Software.

Saba Software – лидер рынка систем класса e-Learning. Более половины компаний из списка Fortune 100 выбрали ее продукты для обучения и развития своих сотрудников, а общее число пользователей приложений и сервисов Saba превышает 11 млн человек.

«Техносерв Консалтинг» будет предлагать на российском рынке флагманский продукт Saba — Learning@Work. Система ориентирована на крупные предприятия и предоставляется в качестве облачного сервиса по модели SaaS. В состав Learning@Work входит широкий спектр интеллектуальных инструментов для управления талантами: управление по целям и KPI, оценка по компетенциям, оценка 360, самооценка, выявление потенциальных лидеров. Полученная информация позволяет принимать взвешенные кадровые решения, что способствует повышению эффективности и доходности компаний.

Система дистанционного обучения Learning@Work позволяет использовать готовые и разрабатывать собственные электронные учебные материалы и мультимедийные курсы, управлять учебным процессом, тестированием и сертификацией сотрудников. Отличительная особенность решения — тесная интеграция в образовательный процесс возможностей совместной работы, поддержка мобильного доступа и механизмов социальных сетей, что позволяет сотрудникам обмениваться знаниями и продуктивно сотрудничать друг с другом.

«Сегодня многие крупные компании задумываются о создании систем управления талантами, потому что для всех без исключения организаций люди являются ключевым капиталом. И крупным предприятием с большой численностью персонала невозможно эффективно развивать свои кадры без специального ИТ-инструмента. Партнерство с Saba позволит нам расширить пакет комплексных предложений для наших клиентов, включив в него одно из самых эффективных решений в сфере HR. В сегодняшних непростых экономических условиях решения от Saba помогут создать нашим клиентам новые возможности для бизнеса, развивая их главный капитал — персонал», — считает Кирилл Булгаков, генеральный директор «Техносерв Консалтинг».

«Сегодня ни один бизнес не может оставаться успешным без инвестиций в постоянное развитие и обучение персонала. Мы помогаем компаниям выстраивать комплексную стратегию управления талантами от постановки целей до оценки достигнутых результатов, а сотрудникам — делиться опытом и учиться друг у друга, используя для этого современные и удобные инструменты. Актуальность и востребованность таких решений подтверждает 25-процентный рост бизнеса Saba за последний год», — утверждает Мартин Шляйпфер, директор по работе с клиентами Saba Software.

* Исследование «Управление талантами и ценностным предложением для сотрудников» было проведено PwC в феврале 2013 года. В ходе него было опрошено 62 компании. Штат 47% компаний-респонентов насчитывает более 5 тысяч сотрудников.

Контактное лицо: Анастасия Денисова
Компания: Техносерв Консалтинг
Добавлен: 20:49, 10.09.2014 Количество просмотров: 1089


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия128
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия168
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия161
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия127
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия125
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия97
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия251
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия254
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия258
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия107
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия56
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru