Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Топливный Регион принял участие в Международной конференции «Топливные присадки 2014»

9 сентября в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоялось одно из значимых событий в мировой нефтехимической отрасли – Международная конференция «Топливные присадки 2014», организованная ведущей российской консультационной компанией в сфере нефтегазохимического комплекса – CREON Energy.
Это ежегодное мероприятие проводится уже в третий раз, объединяя специалистов из самых разных сегментов рынка топливных компонентов. В работе конференции, для обмена опытом и решения наиболее актуальных задач отрасли, приняли участие представители крупнейших мировых и российских организаций, в том числе и делегаты от Топливного Региона. Сотрудники Компании поделились с коллегами своим видением перспективного развития мировой нефтехимии, а также обсудили возможность стратегического партнерства между зарубежными предприятиями и российскими разработчиками присадок.
Помимо этого на конференции велись дискуссии о современных катализаторах для нефтепереработки и их влиянии на рынок топливных присадок, обсуждались перспективы увеличения применения специальных присадок в бензинах и дизельном топливе с улучшенными эксплуатационными характеристиками, рассматривались вопросы модернизации отечественных НПЗ и оценивался реальный объем рынка топливных присадок нашей страны.

СПРАВКА
С 2007 года Топливный Регион специализируется на производстве и реализации самых передовых и инновационных решений для нефтяной промышленности – современных присадок и реагентов к топливам. Депрессорно-диспергирующие для дизтоплива, депрессорные для нефти и мазута, цетаноповышающие, противоизносные, деэмульгаторы для топлива, антидетонационные, смазывающе-моющие присадки и многое другое – это лишь небольшой перечень из широкого ассортимента Компании. Консультации технологов в подборе необходимых продуктов и оборудования для производства, свой автомобильный парк, полное документационное сопровождение каждого клиента, а также наличие офисов в двух стратегически важных регионах России (Центральном и Сибирском) являются гарантом грамотной и структурированной работы с партнерами. Среди клиентов Топливного Региона: Газпром, Татнефть, Роснефть, РуссНефть, Башнефть, СУЭК и др. Компания ежедневно работает для максимального соответствия настоящим реалиям.

Контакты:
ООО «Компания Топливный Регион»
http://www.topreg.ru/
Подоляк Антон
Тел/Факс: +7 (495) 988-07-86
Моб.: +7 (963)63-10-963
anton.p@topreg.ru

Контактное лицо: Подоляк Антон
Компания: Топливный Регион
Добавлен: 13:17, 12.09.2014 Количество просмотров: 7078


Филиал «Самарские распределительные сети» стал ключевым партнером Всероссийской профориентационной недели, Филиал ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети», 21:56, 13.10.2026, Россия117
Более 50 старшеклассников посетили объект электросетевого комплекса филиала «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети». Мероприятие, организованное в рамках Всероссийской профориентационной недели, стало уникальной возможностью погрузиться в профессию энергетика.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:58, 12.10.2026, Россия243
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:58, 12.10.2026, Россия172
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.


Клиентский офис «Камешковский» прекращает свою работу, ООО "Энергосбыт Волга", 21:56, 12.10.2026, Россия178
С 1 ноября прекращает работу клиентский офис в городе Камешково по адресу: ул. Школьная, д. 2Б.


В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям, ООО "Энергосбыт Волга", 21:55, 12.10.2026, Россия165
Сотрудники «Энергосбыт Волга» за девять месяцев 2026 года зафиксировали во Владимирской области 89 случаев самовольного подключения к электросетям.


Мосэнергосбыт стабильно снабжает московскую промышленность, АО "Мосэнергосбыт", 20:27, 07.10.2026, Россия751
Гарантирующий поставщик поздравляет клиентов с Днём московской промышленности


Клиенты Мосэнергосбыта оплачивают счета цифровым рублем, АО "Мосэнергосбыт", 20:25, 07.10.2026, Россия597
Компания Мосэнергосбыт одна из первых среди российских компаний внедрила оплату цифровыми рублями и провела транзакции в феврале 2026 года, а с 26 августа использует цифровой рубль для оплаты электроэнергии и дополнительных услуг


Молодёжный актив Мосэнергосбыта принял участие в турнире по рыбной ловле, АО "Мосэнергосбыт", 19:29, 07.10.2026, Россия183
Соревнования организовал и провёл Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы


В «Энерголектории» Мосэнергосбыта разобрали ключевые вопросы взаимодействия с предприятиями ЖКХ, АО "Мосэнергосбыт", 19:29, 07.10.2026, Россия129
Гарантирующий поставщик провёл встречу с представителями ресурсоснабжающих организаций и крупных клиентов


Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:35, 07.10.2026, Россия135
На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг.


Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – точная копия бумажного, ООО "Энергосбыт Волга", 22:34, 04.10.2026, Россия419
Больше 114 тысяч клиентов уже оформили подписку на электронный счет. А тем, кто еще только собирается сделать это, специалисты «Энергосбыт Волга» поясняют, что электронный документ – такой же надежный, как и счет на бумаге.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проверяют готовность электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 00:32, 04.10.2026, Россия443
Во всех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проходят командно-штабные учения по подготовке электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период. Энергетики проверяют готовность персонала, спецтехники и системы управления к оперативному реагированию на возможные технологические нарушения, вызванные неблагоприятными погодными условиями.


Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 00:19, 04.10.2026, Россия427
Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией ледовый дворец в Липецкой области, Липецкэнерго, 00:14, 04.10.2026, Россия476
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям новый ледовый дворец в городе Лебедянь Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила объекту порядка 0,6 МВт электрической мощности.


Центральный офис Мосэнергосбыта временно прекращает приём клиентов в режиме «Видеоконсультанта», АО "Мосэнергосбыт", 00:10, 04.10.2026, Россия211
Гарантирующий поставщик информирует о временных изменениях в режиме приёма клиентов столичного подразделения


  © 2003-2026 inthepress.ru