Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОРБИТ успешно прошел аудит на соответствие стандартам SAP

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, сообщает о получении сертификата SAP PartnerEdge PCoE (Partner Centre of Expertise). Сертификат подтверждает, что НОРБИТ предоставляет своим Заказчикам эффективную поддержку в соответствии с действующими техническими и организационными стандартами компании SAP - ведущего мирового производителя программного обеспечения.
Прохождение сертификации подтверждает соответствие стандартам SAP состава и уровня сервисов, предлагаемых НОРБИТ, в том числе по наличию сертифицированных специалистов, обеспечению круглосуточного доступа к службе поддержки и оказанию услуги сопровождения в соответствии с лучшими практиками SAP.
Для получения сертификата Partner Center of Expertise (PCoE) компании НОРБИТ было предложено выполнить ряд требований международного центра технической поддержки компании SAP, например, обеспечение работы Solution Manager. В ходе подготовки к экспертизе консультантами НОРБИТ разработан комплект эксплуатационных документов для клиентов центра поддержки.
Заключительным этапом проверки являлось прохождение аудита, в процессе которого оценивались выполнения условий соглашения об уровне поддержки (SLA) и возможности НОРБИТ обеспечить необходимый уровень сервиса.
Проведение аудита стало результатом политики компании SAP, направленной на повышение качества обслуживания заказчиков и отбор наиболее квалифицированных партнеров, предоставляющих услуги поддержки.
Дмитрий Рыбаков, заместитель руководителя департамента SAP в компании НОРБИТ:
«Для любой современной компании качественная и оперативная техническая поддержка информационных систем – важная составляющая бизнес-процессов и гарантия стабильной деятельности. Отрадно, что в очередной раз результаты проведенного аудита подтвердили высокий уровень профессионализма команды департамента SAP НОРБИТ.
Полученный сертификат позволит нам оказывать техническое сопровождение бизнес-функциональности решений SAP у существующих заказчиков. Кроме того, в расширенный пакет услуг НОРБИТ входит несколько линий и уровней поддержки, ориентированных под задачи каждого заказчика. Это позволяет нам повысить качество поддержки существующего ландшафта SAP, оптимизировать затраты на разработку и обслуживание систем, а также способствует развитию уже внедренных решений на платформе SAP».

НОРБИТ считает техническую поддержку решений SAP одним из своих приоритетов и планирует увеличивать количество клиентов поддержки и расширять список услуг поддержки.
Услуги технической поддержки НОРБИТ включают: сопровождение эксплуатации SAP-приложений и администрирование SAP-приложений, сопровождение SAP-лицензий, системное администрирование, инфраструктуру аппаратных средств.
Команда службы технической поддержки НОРБИТ состоит из высококвалифицированных специалистов. В нее входят - руководитель департамента SAP, руководитель службы технической поддержки, специалисты сопровождения SAP, ведущие консультанты и разработчики, администраторы, технические писатели.

Контактное лицо: Хомякова Галина
Компания: ООО "НОРБИТ"
Добавлен: 20:57, 15.09.2014 Количество просмотров: 808


Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:47, 11.08.2026, Россия87
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:47, 11.08.2026, Россия94
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:47, 11.08.2026, Россия87
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:46, 11.08.2026, Россия90
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


Группа компаний «Формула» отметила 20-летие: от автоматизации бухучёта до цифровой трансформации в эпоху ИИ, Группа компаний "Формула", 22:46, 11.08.2026, Россия92
Группа компаний «Формула» отметила 20-летие своей деятельности на ИТ-рынке России. За два десятилетия с 2006 года ГК «Формула» прошла путь от дистрибьютора и настройщика бухгалтерского программного обеспечения и внедренца учётных систем фирмы «1С» до системного ИТ-интегратора ERP-решений, эксперта в области цифровой трансформации и создателя ИИ-агентов для бизнеса.


EGAR Focus обеспечит готовность банков к торговым операциям с цифровой валютой, ЕГАР Технологии, 22:46, 11.08.2026, Россия99
В ответ на изменения регулирования компания «ЕГАР Технологии» расширила функциональность платформы EGAR Focus, реализовав поддержку полного жизненного цикла работы с цифровой валютой.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:45, 11.08.2026, Россия93
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


ГК X-Com – 15 лет в топ-50 в рейтинге Cnews500, ГК X-Com, 22:45, 11.08.2026, Россия89
ГК X-Com снова вошла в топ-50 в Cnews500 –авторитетном российском рейтинге ИТ-компаний


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:44, 11.08.2026, Россия98
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


Фундамент на ж/б сваях зимой: можно ли строить дом в мороз, СТРОЙМАТИК, 22:43, 11.08.2026, Россия89
Зимой не обязательно откладывать начало строительства до весны. Фундамент на забивных железобетонных сваях можно монтировать в холодный сезон.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:41, 11.08.2026, Россия94
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:37, 11.08.2026, Россия86
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


«Группа Лента» и Directum HR Pro получили награду на Премии Недели Ритейла 2026, Directum, 22:36, 11.08.2026, Россия98
Проект «КЭДО в масштабе страны. Как избавить от бумажной волокиты 48 000 сотрудников» занял призовое место в номинации «Проект года в ритейле: HR».


«Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия52
Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса.


«Первый Бит» в Екатеринбурге признан Центром сопровождения торговли, Первый Бит, 22:34, 11.08.2026, Россия52
Первый Бит в Екатеринбурге подтвердил выполнение требований и стандартов по регулярному сопровождению решений 1С для автоматизации торговли – программ «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Управление нашей фирмой» и отраслевых решений на их базе.


  © 2003-2026 inthepress.ru