 |
В ООО «ТОРЕКС» завершена автоматизация отдела продаж
5 сентября 2014 года специалисты компании «Софт-Юнити» внедрили «1С:Управление торговлей 8» в компании «ТОРЕКС», занимающейся оптовой продажей отопительного и водопроводного оборудования.
Руководству «ТОРЕКС» требовалось решение для автоматизации отдела продаж, состоящего из двух человек, которое бы позволило работникам более эффективно выполнять свои должностные обязанности, а начальнику отдела продаж – с удобством видеть результат работы своих подчиненных. Консультанты «Софт-Юнити» подобрали прикладное решение «1С:Управление торговлей» – одну из наиболее популярных конфигураций фирмы «1С» для автоматизации торговых предприятий. Руководству компании-клиента пришлась по вкусу масштабируемость системы: в планы компании входит развитие клиентского направления и увеличение количества менеджеров по продажам.
В заранее согласованные дату и время сервисные инженеры «Софт-Юнити» осуществили доставку и установку прикладного решения на оба рабочих места пользователей, настроили и протестировали программу, после чего провели вводный курс по основам работе в конфигурации. Внедрение прикладного решения «1С:Управление торговлей» позволило значительно повысить эффективность работы отдела продаж: время, требуемое на отработку одного клиента, сократилось. Прозрачность работы менеджеров для руководства позволила подобрать эффективную систему мотивации персонала.
«Выражаем признательность сотрудникам и консультантам «Софт-Юнити», благодаря которым нам удалось автоматизировать отдел продаж. Не сомневаемся, что внедрение положительным образом скажется на эффективности всей компании», – комментирует внедрение Алексей Житенев, генеральный директор ООО «ТОРЕКС».
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 23:25, 17.09.2014
Количество просмотров: 757
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия121 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия125 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия116 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия300 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |