Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Вкусные» арендаторы в БП «Кожевники» и «Соколиный дворик»

Группа компаний «Экоофис» сообщает о появлении новых пунктов общественнного питания в составе своих объектов. В бизнес-парке «Соколиный дворик» начал работу ресторан «Иссык-Куль», а в бизнес-парке «Кожевники» в ближайшее время откроется сетевое кафе «Тарелка». Общая площадь сданных площадей – 1900 кв. м. С учетом двух сделок заполненность данных офисных объектов приблизилась к 95%.

«Локация в центре деловой активности, в том числе в составе офисных центров и бизнес-парков, привлекательна для операторов общественного питания. Ведь они сразу получают постоянных клиентов в лице сотрудников компаний, которые работают на прилегающей территории. В свою очередь, офисные работники также ценят разнообразие заведений вблизи офиса, в которых, помимо самой еды, их больше всего интересует быстрый сервис и наличие специальных предложений в обеденное время», – отмечает Татьяна Ковалева, генеральный директор ГК «Экоофис».

Ресторан «Иссык-Куль» площадью свыше 1500 кв. м предлагает восточную и европейскую кухню. К услугам гостей три банкетных зала на 110, 150 и 170 мест. Также для посетителей заведения круглый год доступны отдельные закрытые беседки на 40, 20, 10 и 6 мест. А в дневное время абсолютно каждый может заказать себе бизнес-ланч в размере от 180 до 200 руб.

Ресторан находится в БП «Соколиный дворик», который был полностью реконструирован в 2006 году. На 1,2 га огороженной территории размещено 12 строений, общей площадью 11,5 тыс. кв. м. В аренду предлагаются оборудованные офисы и торговые помещения площадью от 11 до 630 кв. м.
Сеть кафе-столовых «Тарелка» арендовала помещение общей площадью 385 кв. м в бизнес-парке «Кожевники», расположенном в непосредственной близости от Садового кольца и ТТК и в пешей доступности от ст. м. «Павелецкая». На участке 5,3 га размещается 21 здание малой этажности и различного функционального назначения, а также парковочные зоны на 417 м/мест. Общая площадь комплекса составляет около 44 тыс. кв. м, арендуемая – 36 тыс. кв. м. Территория огорожена и находится под охраной.

_______________________________________________________________

Справка о ГК «ЭКООФИС»
Группа компаний «ЭКООФИС» (www.ecooffice.ru) работает на рынке недвижимости России с 1988 г. ГК «ЭКООФИС» предоставляет полный спектр услуг в сфере офисной и производственно-складской недвижимости. Основным стратегическим направлением деятельности компании является комплексный подход к решению строительных задач и последующего оснащения зданий, предназначенных для аренды, в том числе строительные услуги, услуги по архитектурно-проектным работам и дизайну, охране помещений, клинингу и других.

Справка о компании Promotion Realty
Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке недвижимости. Основано весной 2008 г.
Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний на рынках жилой и коммерческой недвижимости. Программы продвижения Promotion Realty нацелены на то, чтобы сохранить индивидуальность компании-клиента.
Специалисты компании не только являются профессионалами в области маркетинговых коммуникаций, но также обладают большим опытом работы в области недвижимости.
Среди клиентов компании: GVA Sawyer, ЗАО «Желдорипотека», ГК «Эспро», Storm Properties, MD Facility Management, Управляющая компания Zeppelin, ГК «Экоофис», ЖК «Одинбург» (AFI Development) и др.

С уважением,
Любовь Дидина
Promotion Realty
Тел.:+7(495) 928-59-87
Моб.: +7 (926) 287-80-83
didina@promo-realty.ru

Контактное лицо: Любовь Дидина
Компания: Экоофис
Добавлен: 00:37, 19.09.2014 Количество просмотров: 540


Идеальное решение для автомобилистов - подземный паркинг в «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 23:29, 29.08.2025, Россия320
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться выгодными условиями для покупки машино-мест в жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», расположенном в Левобережном районе Москвы. Современный и вместительный паркинг располагается в подземной части корпусов.


Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия326
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:22, 28.08.2025, Россия152
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


В Восточном Дегунино стартовало освоение промзон: первым проектом стал крупный жилой комплекс с бизнес-центром и школой, Plus Development, 21:25, 25.08.2025, Россия219
В четверг, 21 августа, в Москве обсудили будущее севера столицы и то, как благодаря новым жилым кварталам трансформируются бывшие промзоны.


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:05, 24.08.2025, Россия160
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:48, 24.08.2025, Россия100
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия518
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:04, 14.08.2025, Россия384
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия152
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия380
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия237
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия385
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия186
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия230
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия274
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


  © 2003-2025 inthepress.ru