 |
Компания MAYKOR-GMCS – ведущий партнер Microsoft по продуктам Dynamics в России
Компания GMCS (www.gmcs.maykor.com), входящая в MAYKOR, стала лидером ежегодного конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft, получив целый ряд наград по продуктам Microsoft Dynamics ERP и Microsoft Dynamics CRM.
Награждение проходило в торжественной обстановке в рамках XIV партнерского форума Microsoft Dynamics VISIONDAYS'2014, который состоялся 11 сентября 2014 года. Деятельность российских партнеров Microsoft оценивалась по целому ряду критериев, в том числе по наличию отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объему продаж, количеству новых клиентов и реализованных проектов, числу сертифицированных специалистов и др.
По направлению решений Microsoft Dynamics ERP компания GMCS в очередной раз признана лучшим партнером в отраслях «Энергетика и коммунальное хозяйство» и «Государственные учреждения». Кроме того, компания одержала победу в номинациях «Самая большая сделка» и «Самый большой объем продаж».
По направлению решений Microsoft Dynamics CRM GMCS стала лучшим партнером в отрасли «Государственные учреждения» и была отмечена наградами за «Самые крупные сделки» и «Наибольший объем продаж».
«Из года в год мы входим в число лучших партнеров Microsoft. Это результат упорной работы всей команды, которая является главной ценностью нашей компании. Победой в отраслевом конкурсе мы в очередной раз подтвердили высокую экспертизу по направлениям ERP и CRM в энергетике и госсекторе – отраслях, где наши позиции традиционно сильны. Благодарим вендора за высокую оценку нашей работы и поддержку. Сегодня мы также реализуем ряд проектов на базе последних версий продуктов Dynamics, включая Microsoft Dynamics AX 2012 R3, в ритейле, телекоме и других отраслях, помогая клиентам открывать новые возможности для эффективного управления бизнесом», – прокомментировала Екатерина Воропаева, президент GMCS.
«Мы высоко оцениваем работу компании GMCS в прошедшем финансовом году. Команда GMCS внесла большой вклад в дальнейшее расширение присутствия решений Microsoft в энергетике, государственном секторе, ритейле, телекоме, вывела на рынок несколько новых отраслевых решений. Хочется отметить и активность компании в таком важном направлении, как подготовка ИТ-специалистов, что имеет большое значение для успешного развития информационных технологий», – говорит Алена Геклер, директор департамента по продвижению бизнес-решений Microsoft в России.
Прошедший год стал для компании GMCS богатым на награды от Microsoft, в том числе международные. GMCS в третий раз подтвердила статус лучшего поставщика решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе, стала партнером Microsoft в России в области работы с государственным сектором (Public Sector Partner of the Year) и по направлению CRM (CRM Partner of the Year). Кроме того, GMCS в очередной вошла в состав Microsoft Dynamics President’s Club и Microsoft Dynamics Inner Circle – престижных международных партнерских клубов.
Контактное лицо: Анна Окунькова
Компания: GMCS
Добавлен: 19:30, 19.09.2014
Количество просмотров: 946
БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 23:32, 08.07.2025, Россия162 |
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени. |
Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия245 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей |
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия340 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия422 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия282 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
 |