Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая Энергосбытовая Спартакиада ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» определила сильнейших

В минувшие выходные в спортивно-оздоровительном центре имени Валентины Терешковой, что под Курском, состоялась 1-я Энергосбытовая Спартакиада трудового коллектива ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт».
Соревнования по пляжному волейболу, стритболу, мини-футболу, дартсу, лазертагу и перетягиванию каната собрали в минувшие выходные в сосновом лесу под Курском спортивные команды всех отделений ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», а также многочисленных зрителей из числа сотрудников ведущего энергосбытового предприятия – гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Курской области.
Под гимн России был поднят флаг 1-й Энергосбытовой Спартакиады. С приветственным словом к коллективу ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» обратился заместитель генерального директора ОАО «АтомЭнегосбыт» Игорь Евпак, который пожелал всем участникам спортивного праздника хорошего настроения, азартной и принципиальной спортивной борьбы и спортивных побед.
Открыли 1-ю Энергосбытовую Спартакиаду турниры по пляжному волейболу и стритболу. Финальная встреча за лидерство в пляжном волейболе свела волейболистов Западного и Южного отделений ОП «КурскАтомЭнергоСбыт». В упорной и яркой борьбе спортивное везение оказалось на стороне команды с запада.
Не менее интересной и зрелищной оказалась борьба за главный трофей в соревнованиях по уличному баскетболу, который проходил параллельно с волейбольным турниром. Стритболисты управления исполнительного аппарата заслуженно завоевала звание Чемпиона турнира в этом виде спорта, одолев в финале баскетбольную дружину Северного отделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт».
После того, как были определены сильнейшие энергосбытовые коллективы в пляжном волейболе и стритболе, в спор за главные трофеи 1-й Энергосбытовой Спартакиады вступили футболисты. Турнир по мини-футболу оказался не менее зрелищным и насыщенным принципиальной борьбой, не уступая по накалу страстей и драматизму двум первым видам программы. Его итогом стала вторая победа команды управления исполнительного аппарата ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» над уверенно обеспечившими себе выход в финал футболистами Северного отделения.
Завершал спортивную программу первого дня соревнований лазертаг – смесь пейнтбола и старой доброй зарницы. Облачившись в специальную амуницию и взяв в руки стреляющее пучками света оружие, команды энергетиков рассредоточились по лесному массиву для определения наиболее боеспособных и живучих. Таковыми оказались представители Южного отделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», удивив и соперников, и зрителей своей ловкостью, быстротой и нестандартностью реакций.
Второй – заключительный день Спартакиады – определил победителей в еще двух видах 1-й Энергосбытовой Спартакиады - перетягивании каната и дартсе. Самыми сильными оказались атлеты Центрального отделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», в поистине напряженнейшей борьбе не оставив ни единого шанса соперникам. Звания самого меткого отделения удостоились победители турнира по дартсу - спортсмены Курского отделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», набравшие наибольшее количество очков в метании дротиков в мишень.
Завершилась 1-я Энергосбытовая Спартакиада трудового коллектива ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт» награждением победителей дипломами, переходящими кубками и памятными призами, а так же коллективным фото на память.
Подводя итоги 1-й Энергосбытовой Спартакиады, директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев подчеркнул, что возрождаемая ОАО «АтомЭнергоСбыт» традиция проведения корпоративных спортивных мероприятий – не только свидетельство внимания, уделяемого руководством ОАО «АтомЭнергоСбыт» развитию физической культуры и спорта в трудовом коллективе, но и важный инструмент формирования корпоративного духа, поддержание которого способствует обеспечению высоких результатов как в спортивных состязаниях, так и при выполнении ответственных и амбициозных производственных задач.

ОАО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания ОАО «Концерн Росэнергоатом», обеспечивающая электроэнергией предприятия Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». В числе акционеров - электроэнергетический дивизион «Росатома» ОАО «Концерн Росэнергоатом», филиал которого (Курская АЭС) вырабатывает более 50% установленной мощности всех электростанций Черноземья и обеспечивает электроэнергией большинство промышленных предприятий Курской области.
В 2014 году ОАО «АтомЭнергоСбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика в Курской, Тверской и Смоленской областях.
В настоящее время ОАО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах и имеет необходимый опыт для организации снабжения электроэнергией и максимально комфортного обслуживания потребителей Курской, Тверской и Смоленской областей.
С приходом ОАО «АтомЭнергоСбыт» потребители Курской области получили квалифицированного и ответственного поставщика, а надежность и качество энергоснабжения потребителей области полностью гарантированы Государственной корпорацией «Росатом».
Пресс-служба ОАО «АтомЭнергоСбыт»

Контактное лицо: Лойко Л.В.
Компания: ОАО "АтомЭнергоСбыт"
Добавлен: 18:31, 24.09.2014 Количество просмотров: 722


Вовремя оплатить счета за электроэнергию и услуги ЖКХ помогут онлайн-сервисы, ООО "Энергосбыт Волга", 22:40, 01.10.2026, Россия83
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе - до 15 числа каждого месяца.


«Энергосбыт Волга» определила лидера среди территориальных отделений, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия122
Гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области «Энергосбыт Волга» составил рейтинг территориальных отделений за II квартал 2026 года.


Филиал ПАО «Россети» повысил ветровую защиту четырех магистральных ЛЭП Ивановской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:31, 01.10.2026, Россия50
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили 164 гасителя вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ивановской области.


Филиал ПАО «Россети» выполнит ремонты под напряжением на крупнейших сибирских ЛЭП, фмлиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 22:27, 01.10.2026, Россия54
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду проведет ремонт пяти линий электропередачи 500 кВ под напряжением. Специалисты выполнят замену поврежденных изоляторов и отремонтируют провод по специальной технологии – без отключения ЛЭП.


Филиал ПАО «Россети» выполнит ремонты под напряжением на крупнейших сибирских ЛЭП, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 22:27, 01.10.2026, Россия129
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду проведет ремонт пяти линий электропередачи 500 кВ под напряжением.


«Россети» модернизировали магистральную ЛЭП в Калужской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:42, 28.09.2026, Россия351
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменили грозозащитный трос и установили новую опору на воздушной линии 220 кВ в Калужской области.


Более 45 тысяч объектов подключили к электросетям «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», Липецкэнерго, 22:17, 28.09.2026, Россия85
С начала 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили технологическое присоединение 45 825 объектов общей мощностью 1,1 ГВт.


Филиал ПАО «Россети» модернизировал ЛЭП, питающую крупные предприятия Вологодской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:30, 23.09.2026, Россия184
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра завершил реконструкцию воздушной линии электропередачи 220 кВ, которая участвует в выдаче мощности ключевой генерации Вологодской области и питает промышленные предприятия.


Команда «Липецкэнерго» стала победителем чемпионата Липецкой любительской футбольной лиги, Липецкэнерго, 21:30, 23.09.2026, Россия138
Команда филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» по итогам летнего сезона завоевала первое место в чемпионате Липецкой любительской лиги по мини-футболу (формат 6×6).


Специалисты «Липецкэнерго» провели учения в рамках подготовки электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 11:50, 20.09.2026, Россия581
В филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» состоялись совместные межведомственные учения по отработке взаимодействия по ликвидации нештатных ситуаций, связанных с угрозой нарушения электроснабжения в условиях низких температур.


Офис обслуживания «Академический» возобновит очный приём клиентов 28 сентября 2026 года, АО "Мосэнергосбыт", 22:42, 18.09.2026, Россия138
Гарантирующий поставщик информирует о временных изменениях в режиме работы столичного подразделения


За 8 месяцев 2026 года Мосэнергосбыт бесплатно заменил более 126 тыс. электросчётчиков в Москве, АО "Мосэнергосбыт", 22:42, 18.09.2026, Россия168
Гарантирующий поставщик реализует проект по развёртыванию интеллектуальной системы учёта электрической энергии


Мосэнергосбыт провел обучающую сессию в рамках проекта «Энерголекторий», АО "Мосэнергосбыт", 22:40, 18.09.2026, Россия208
Гарантирующий поставщик собрал представителей ресурсоснабжающих организаций и крупных потребителей электроэнергии Московской области


Объекты теплоснабжения ЖКС№20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО к зиме готовы., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:25, 18.09.2026, Россия181
Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо было подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области, а также 22 насосных станции и 51,6 км сетей водоканализационного хозяйства.


Филиал ПАО «Россети» установил 1,2 тыс. современных изоляторов на ЛЭП во Владимирской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 23:43, 15.09.2026, Россия387
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра обновили изоляцию на 12 линиях электропередачи 110–500 кВ во Владимирской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru