Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая Энергосбытовая Спартакиада ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» определила сильнейших

В минувшие выходные в спортивно-оздоровительном центре имени Валентины Терешковой, что под Курском, состоялась 1-я Энергосбытовая Спартакиада трудового коллектива ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт».
Соревнования по пляжному волейболу, стритболу, мини-футболу, дартсу, лазертагу и перетягиванию каната собрали в минувшие выходные в сосновом лесу под Курском спортивные команды всех отделений ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», а также многочисленных зрителей из числа сотрудников ведущего энергосбытового предприятия – гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Курской области.
Под гимн России был поднят флаг 1-й Энергосбытовой Спартакиады. С приветственным словом к коллективу ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» обратился заместитель генерального директора ОАО «АтомЭнегосбыт» Игорь Евпак, который пожелал всем участникам спортивного праздника хорошего настроения, азартной и принципиальной спортивной борьбы и спортивных побед.
Открыли 1-ю Энергосбытовую Спартакиаду турниры по пляжному волейболу и стритболу. Финальная встреча за лидерство в пляжном волейболе свела волейболистов Западного и Южного отделений ОП «КурскАтомЭнергоСбыт». В упорной и яркой борьбе спортивное везение оказалось на стороне команды с запада.
Не менее интересной и зрелищной оказалась борьба за главный трофей в соревнованиях по уличному баскетболу, который проходил параллельно с волейбольным турниром. Стритболисты управления исполнительного аппарата заслуженно завоевала звание Чемпиона турнира в этом виде спорта, одолев в финале баскетбольную дружину Северного отделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт».
После того, как были определены сильнейшие энергосбытовые коллективы в пляжном волейболе и стритболе, в спор за главные трофеи 1-й Энергосбытовой Спартакиады вступили футболисты. Турнир по мини-футболу оказался не менее зрелищным и насыщенным принципиальной борьбой, не уступая по накалу страстей и драматизму двум первым видам программы. Его итогом стала вторая победа команды управления исполнительного аппарата ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» над уверенно обеспечившими себе выход в финал футболистами Северного отделения.
Завершал спортивную программу первого дня соревнований лазертаг – смесь пейнтбола и старой доброй зарницы. Облачившись в специальную амуницию и взяв в руки стреляющее пучками света оружие, команды энергетиков рассредоточились по лесному массиву для определения наиболее боеспособных и живучих. Таковыми оказались представители Южного отделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», удивив и соперников, и зрителей своей ловкостью, быстротой и нестандартностью реакций.
Второй – заключительный день Спартакиады – определил победителей в еще двух видах 1-й Энергосбытовой Спартакиады - перетягивании каната и дартсе. Самыми сильными оказались атлеты Центрального отделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», в поистине напряженнейшей борьбе не оставив ни единого шанса соперникам. Звания самого меткого отделения удостоились победители турнира по дартсу - спортсмены Курского отделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», набравшие наибольшее количество очков в метании дротиков в мишень.
Завершилась 1-я Энергосбытовая Спартакиада трудового коллектива ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт» награждением победителей дипломами, переходящими кубками и памятными призами, а так же коллективным фото на память.
Подводя итоги 1-й Энергосбытовой Спартакиады, директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев подчеркнул, что возрождаемая ОАО «АтомЭнергоСбыт» традиция проведения корпоративных спортивных мероприятий – не только свидетельство внимания, уделяемого руководством ОАО «АтомЭнергоСбыт» развитию физической культуры и спорта в трудовом коллективе, но и важный инструмент формирования корпоративного духа, поддержание которого способствует обеспечению высоких результатов как в спортивных состязаниях, так и при выполнении ответственных и амбициозных производственных задач.

ОАО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания ОАО «Концерн Росэнергоатом», обеспечивающая электроэнергией предприятия Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». В числе акционеров - электроэнергетический дивизион «Росатома» ОАО «Концерн Росэнергоатом», филиал которого (Курская АЭС) вырабатывает более 50% установленной мощности всех электростанций Черноземья и обеспечивает электроэнергией большинство промышленных предприятий Курской области.
В 2014 году ОАО «АтомЭнергоСбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика в Курской, Тверской и Смоленской областях.
В настоящее время ОАО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах и имеет необходимый опыт для организации снабжения электроэнергией и максимально комфортного обслуживания потребителей Курской, Тверской и Смоленской областей.
С приходом ОАО «АтомЭнергоСбыт» потребители Курской области получили квалифицированного и ответственного поставщика, а надежность и качество энергоснабжения потребителей области полностью гарантированы Государственной корпорацией «Росатом».
Пресс-служба ОАО «АтомЭнергоСбыт»

Контактное лицо: Лойко Л.В.
Компания: ОАО "АтомЭнергоСбыт"
Добавлен: 18:31, 24.09.2014 Количество просмотров: 666


Изменение графика работы «ТНС энерго Кубань» в преддверии Дня народного единства, ПАО ТНС энерго Кубань, 17:57, 30.10.2025, Россия117
«ТНС энерго Кубань» сообщает о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра.


Филиал ПАО «Россети» выполнил диагностику восьми магистральных подстанций в северных и восточных районах Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 17:42, 30.10.2025, Россия124
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада провел тепловизионное обследование узлов и агрегатов восьми подстанций 220 кВ, 330 кВ и 400 кВ в Ленинградской области.


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:58, 28.10.2025, Россия209
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:57, 28.10.2025, Россия119
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


«Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия121
В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу.


Чат «Энергосбыт Волга» обработал 2 500 обращений клиентов, ООО "ЭСВ", 17:51, 28.10.2025, Россия169
Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще предпочитают решать вопросы, связанные с энергоснабжением, дистанционно, без посещения клиентских офисов. Один из популярных онлайн-сервисов – чат на сайте компании.


Успей поучаствовать! В «ТНС энерго Кубань» завершается акция «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 17:51, 28.10.2025, Россия147
В сентябре еще 30 клиентов, выполнивших условия участия, получили 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии.


«Россети» обновили оборудование ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в Объединенную энергосистему Востока, россети, 16:26, 28.10.2025, Россия163
В преддверии осенне-зимнего максимума нагрузок повышена надежность транзита электроэнергии от крупнейшей гидроэлектростанции Дальнего Востока.


Мосэнергосбыт и Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Подмосковья заключили соглашение о сотрудничестве, АО "Мосэнергосбыт", 15:38, 28.10.2025, Россия122
Гарантирующий поставщик подписал с Ассоциацией соглашение о сотрудничестве


Мосэнергосбыт провёл первый практический семинар в центрах «Московского долголетия», АО "Мосэнергосбыт", 15:37, 28.10.2025, Россия93
В первой встрече приняли участие более 600 человек в 40 центрах «Московского долголетия»


Мосэнергосбыт информирует жителей Подольска, АО "Мосэнергосбыт", 15:28, 28.10.2025, Россия128
Гарантирующий поставщик в одностороннем порядке отказывается от исполнения договора энергоснабжения с ООО «Управляющая компания «Любимый дом»


Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия93
В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом».


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 15:27, 28.10.2025, Россия86
С 1 ноября 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 15:26, 28.10.2025, Россия71
С 1 ноября 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт сформировал рейтинг округов и управляющих компаний Москвы по объёму задолженности за электроэнергию, АО "Мосэнергосбыт", 12:53, 27.10.2025, Россия234
Общая сумма задолженности по региону превысила 1,5 млрд рублей


  © 2003-2025 inthepress.ru