 |
Объявлен набор в группу для обучения по курсу "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом"
Курсы 1С
Объявлен набор в группу для обучения по курсу "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом"!
13.10-22.10 с 09.00 до 12.00 планируется провести обучение сотрудников кадровой службы и всех желающих повысить свой уровень знаний в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8". Открыт новый набор, еще есть вакантные учебные места. Подать заявку на обучение можно на нашем сайте в разделе Курсы 1С.
"1С:Зарплата и управление персоналом 8" – программа 1С, разработанная методистами фирмы 1С для ведения кадрового учета и расчета заработной платы. 1С:ЗУП – многофункциональная система, которая является наиболее популярной разработкой в наши дни для кадровых сотрудников, полностью соответствует законодательству РФ и очень удобна. Познакомиться с решением 1С:Зарплата и управление персоналом 8, узнать основные правила кадрового учета, реализованные в 1С:ЗУПе, а также тонкости программы можно на курсах 1С в Центре Сертифицированного обучения 1С:Апрель Софт.
Подробнее о программе курса "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом" >>
Профессиональные преподаватели на курсах 1С в 1С:Апрель Софт подробно расскажут Вам о том, как заполнить информационную базу, штатное расписание, как составить отчеты по штатному расписанию, как внести сведения о работниках, начиная от заключения трудового договора, приема на работу, перемещения по должности в случае карьерного роста и заканчивая увольнением сотрудников организации.
В ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" автоматизирован расчет зарплаты, в процессе обучения данному участку учета также уделено много внимания: ежемесячные выплаты зарплаты, отпуска, больничные, оплата сверхурочных, разовые удержания.
Автоматизация кадрового учета благодаря 1С:ЗУПу экономит время кадровых служащих и делает учет прозрачным. А на курса 1С мы расскажем как.
В нашем Учебном Центре 1С:Апрель Софт удобные классы с современными быстродействующими компьютерами. Обучение ведется в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" по актуальным релизам, которые обновляются сразу после выхода нового релиза программы 1С.
После курсов 1С в Учебном Центре 1С:Апрель Софт Вы будете асом в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" и Вы будете вести кадровый учет с удовольствием!
Наш сайт http://aprsoft.ru
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 19:24, 28.09.2014
Количество просмотров: 960
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия50 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |