 |
Kaseya назван официальным поставщиком Правительства Нового Южного Уэльса (Австралия)
СИДНЕЙ - 29 сентября, 2014 – Компания Kaseya, ведущий поставщик программного обеспечения для управления ИТ в облаке, была названа аккредитованным поставщиком правительства Нового Южного Уэльса. Официальные поставщики государственных учреждений поставляют ИТ-услуги высокого качества с меньшими затратами и теперь покупатели могут приобрести программное обеспечение и услуги Kaseya в рамках совместной реформы системы закупок ИТ.
К решению по управлению ИТ предъявлялись такие требования как обеспечение корпоративной мобильности, мониторинг ИТ-систем в облаке и автоматизация ИТ. Возможность централизованного управлять всеми IT-системами, даже если они распределены, также являлось ключевым требованием.
"Государственные органы, как правило, имеют большое число сотрудников и распределенную сеть, - отметил г-н МакКенн (McCann), директор по стратегическому развитию Kaseya. - Это означает, что для них особенно важно иметь инновационные решения обеспечения бесшовного и эффективного управления ИТ-средой".
Недавнее приобретение Kaseya компании Scorpion Software, ведущего поставщика решений, обеспечивающих безопасность и аутентификацию, добавляет критично важные возможности управления безопасностью, включая интегрированную двухфакторную аутентификацию, использование единого входа и пароля, что облегчает работу системных администраторов, для надежного управления распределенными группами пользователей с нескольких устройств.
Кроме того, как все больше организаций обращаются к использованию мощных и гибких мобильных приложений и Kaseya способна поддержать эту растущую экосистему в пределах безопасной и организованной структуры.
Контактное лицо: Канова Любовь
Компания: Sparxent
Добавлен: 16:15, 29.09.2014
Количество просмотров: 630
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия128 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия128 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия123 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия129 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |