Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Деловой завтрак АБН-Консалт

23 сентября 2014 года в отеле Sheraton Palace компанией АБН-Консалт был организован деловой завтрак для руководителей крупнейших управляющих компаний, собственников торговых и бизнес-центров – первое из цикла запланированных деловых мероприятий. Участие в деловом завтраке приняли представители KASKAD Family, МОРТОН, Гринвуд, Ростелеком, ППФ Риэл Истейт Раша, ARHPLAY DEVELOPMENT, ДД Знаменка, Голутвинская слобода, Евроцемент групп, ПромКапитал.

В качестве эксперта выступила Татьяна Волкова – партнер ООО «АБН-Консалт», оценщик бизнеса высшей квалификации ЕОЭС, заместитель председателя экспертного совета НП «Кадастр-оценка», судебный эксперт.

На встрече были затронуты актуальные вопросы оспаривания кадастровой стоимости торговых и бизнес-центров и обсуждены проблемы, возникшие после изменений в действующем законодательстве, связанных с увеличением ставки налогообложения. Участники поделились своим опытом в данной сфере, обсудили текущее состояние дел, получили компетентную консультацию эксперта и выработали оптимальную стратегию решения проблемы снижения кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества.

Это первое мероприятие из запланированного цикла деловых завтраков Компании АБН-Консалт. Запросить материалы о прошедшем деловом завтраке, а также получить информацию о следующих мероприятиях Вы можете у Карповой Анастасии (karpova@abn-consult.ru)
# # #
ООО «АБН-Консалт»
Карпова Анастасия
тел. +7(926) 688 7839
karpova@abn-consult.ru

Компания АБН-Консалт занимается оценкой 11 лет и входит в 25 крупнейших оценочных компаний России («Эксперт РА»). Качество наших услуг подтверждается пройденной системой сертификации ISO 9001 (euro-standart). Все сотрудники компании имеют высшее профильное образование, а так же проходят ежегодные курсы повышения квалификации. Все оценщики являются членами Саморегулируемых организаций (СРО), руководители проектов состоят в международных организациях оценщиков (RICS, IACVA). Ответственность компании застрахована в ОСАО «Ингосстрах» на сумму 150 000 000 рублей.
Основным преимуществом партнерских отношений выступает постоянная высокая степень надежности и качества оказываемых услуг. Одной из специализаций Компании является работа с финансовыми институтами. Нашим отчетам доверяют крупнейшие банки, управляющие и инвестиционные компании. Среди наших партнеров: «Сбербанк», «ВТБ24», «ВТБ-Капитал», «ГАЗПРОМБАНК», «УРАЛСИБ Банк», «Альфа-Банк», «Россельхозбанк», «МКБ», «РОСБАНК», «Unicredit Банк», «РосЕвроБанк» и многие другие. За последнее время специалистами АБН-Консалт успешно реализовало Проекты по оценке для привлечения финансирования нашим Клиентам: «Компания «Главмосстрой», «Разрез Кутинский», «ЩЛЗ», «НИИОГАЗ», «КРИВЕЦ-САХАР», «Нацрыбресурс», «Компания Базальт» и др.
Официальный сайт - www.abn-consult.ru

Контактное лицо: Карпова Анастасия
Компания: АБН-Консалт
Добавлен: 16:30, 29.09.2014 Количество просмотров: 2736


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия274
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия119
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия141
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия101
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия433
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия435
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия241
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия350
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия367
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия379
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия571
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия309
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия311
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия535
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия296
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru