Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

14-15 марта 2010 года в Москве пройдет Вторая выставка Израильской недвижимости в России

Уважаемые господа,

Мы будем рад видеть Вас, Вашу семью и Ваших друзей на 2-й Выставке Израильской недвижимости в России, которая пройдет в Москве, 14-15 марта 2010 года, в гостинице Holiday Inn Lesnaya.

1-я Выставка Израильской недвижимости в России прошла 25-26 октября 2009 года в Москве и стала важным событием не только для еврейской диаспоры Москвы и России, но и для тех граждан России, которые выбирают Израиль как место для отдыха и инвестиций. Стабильность экономики Израиля и продолжающийся рост израильского рынка недвижимости придали Выставке особую актуальность. Посольство Израиля в РФ, Еврейское агентство для Израиля «Сохнут» поддержали данное мероприятие и придали Выставке официальный статус. За 2 дня работы Выставку посетило около 400 человек из Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов, а также гостями Выставки стали граждане Украины, Беларуси, Армении и Латвии.

Сам факт проведения 2-й Выставки свидетельствует о высоком интересе россиян к недвижимости в Израиле. Рынок недвижимости Израиля стал один из немногих рынков недвижимости в мире, который, несмотря на кризис, показывает рост. За 2009 год цены на недвижимость выросли в среднем по стране более чем на 16%. Существенный интерес к недвижимости проявляют россияне - более 2000 россиян приобрели недвижимость в Израиле в 2009 году.

На 2-ю Выставку приглашены крупнейшие застройщики Израиля. Вашему вниманию будут предложены проекты нового жилья во всех крупных городах Израиля таких, как Тель Авив, Иерусалим, Хайфа, Нетания, Ришон Ли Цион, Герцлия, Эйлат, Ашкелон, Ашдод, Рамат Ган, Кфар Саба, Петах-Тиква, Крайот, Нахария, Модиин, Реховот, Беер Шева и многих других. На Выставке будут представлены предложения в различных ценовых категориях.

Кроме этого, на Выставке будут присутствовать представители ведущих израильских банков, которые окажут консультации по ипотечному кредитованию и помогут получить ипотечный кредит. В работе Выставки примут участие адвокатские и юридические компании.

Посетив 2-ю Выставку Израильской недвижимости в России, Вы сможете напрямую пообщаться с ведущими застройщиками, получить информацию о рынке недвижимости Израиля из первых рук и организовать просмотр понравившихся объектов в Израиле. Представитель компании Gordon Rock в Израиле, встретит Вас в аэропорту и организует просмотр недвижимости на всей территории страны.

Посещение Выставки БЕСПЛАТНОЕ.

Выставка пройдёт в гостинице Holiday Inn Lesnaya – Москва, м.Белорусская, ул.Лесная, 15
Дата и время проведения Выставки: 14 и 15 марта 2010 г. - с 11:00 до 20:00

Будем рады видеть Вас на Выставке и надеемся, что Вы найдете свой дом в Израиле!

С уважением,
Станислав Зингель
Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock

www.gordonrock.ru
Будем рады ответить на Ваши вопросы:
- телефон в Москве: +7 (495) 220-2827, в Санкт-Петербурге: +7 (812) 928-9751, в Екатеринбурге: +7 (912) 214-3627, в Новосибирске: +7 (913) 399-4206, в Казани: +7 (917) 280-7111
- телефон в Израиле: + (972) 544-424-925
- или по электронной почте info@gordonrock.ru

Контактное лицо: Станислав Зингель
Компания: Gordon Rock
Добавлен: 23:15, 08.02.2010 Количество просмотров: 1124


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия443
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия211
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия327
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия367
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия165
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия111
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия557
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия636
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия216
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия375
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия107
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия979
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия377
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия416
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия295
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


  © 2003-2026 inthepress.ru