Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TOPS Consulting – лауреат Премии за достижения в области управления человеческим капиталом за 2014 год

Голосованием HR директоров крупнейших компаний России и СНГ решение TOPS Future Workspace выбрано лауреатом Гран-При «Хрустальная пирамида» в номинации «Лучшее технологическое решение в области HR» на HR Саммите, который состоялся 25-26 сентября 2014 года в Москве.

Победители конкурса «Хрустальная пирамида» определяются сложением результатов голосования членов сообщества Саммита HR-Директоров и оценок, проставленных членами жюри Премии. Победителями становятся лучшие авторы HR-проектов, HR-руководители, консультанты и организации, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.

TOPS Future Workspace позволяет создать в компании прозрачную бизнес-среду, где топ-менеджмент может выбирать лучших сотрудников и команды для реализации проектов компании, HR – осуществлять внутренний, внешний рекрутинг и оценку персонала для выполнения бизнес-стратегии, а сотрудники – заявить о себе и развивать свои профессиональные навыки.

«Мы благодарим HR-директоров России и наших клиентов за доверие и высокую оценку нашей работы. Нам приятно, что TOPS Future Workspace становится ежедневным инструментом топ-менеджеров, HR специалистов и сотрудников компаний. Конкуренция сегодня и в будущем – это конкуренция мозгов и сердец. Мы со своей стороны сделаем все, чтобы наши клиенты были в этой борьбе победителями», - комментирует Ольга Пантелеева, директор по стратегии TOPS Consulting.

TOPS Future Workspace так же было отмечено корпорацией Microsoft, которая выбрала компанию TOPS Consulting Партнером № 1 в России, наградив высшим статусом Microsoft Partner of the Year – 2014.

***
О решении TOPS Future Workspace

Уникальность решения состоит в сочетании двух стратегически важных аспектов бизнеса – производительности и росте эффективности (Workspace) и развитии бизнеса и сотрудников (Future).

Future – инструмент для реализации идеи развития компании через развитие ее сотрудников. Он позволяет сформировать важнейший актив компании – кадровый резерв, поддерживая процессы развития командных групп и персонального саморазвития сотрудников. Все планы согласуются со стратегическими проектами, позволяя решить задачу быстрого запуска новых идей в реализацию.

Workspace – комфортное информационное пространство для эффективной работы сотрудников. Оно включает в себя необходимые инструменты для выполнения заданных KPI и поставленных задач, а также содержит необходимые данные для принятия решений руководством.
TOPS Future Workspace – это комплексный продукт на базе связки новейших технологий Microsoft, в числе которых такие системы, как Microsoft Dynamics AX, SharePoint, Lync SQL Server, Office, Exchange Server. В результате использования полного стека продуктов одного вендора отпадает необходимость в разработке механизмов интеграции данных между корпоративными информационными системами. Многочисленные решения в области реализации HR-функционала, использованные в TOPS Future Workspace, обеспечивают возможность пошагового создания систем с различными бюджетами и сроками.
Решение создано на базе более чем 15-летнего опыта компании TOPS Consulting в автоматизации HR-задач в крупнейших российских и зарубежных компаниях, в числе которых: Связной Банк, Северсталь, Ренессанс-Кредит, МТС Розничная сеть, Kelly Services, Microsoft, Сибирский Антрацит, Таттелеком, ВСК Страховой Дом, Бургер Кинг и другие.

Контактное лицо: Пайсина Мария
Компания: TOPS Consulting
Добавлен: 12:59, 01.10.2014 Количество просмотров: 904


Под прицелом белых хакеров: Innostage выводит собственный PAM на открытые кибериспытания, Innostage, 23:43, 06.11.2026, Россия150
Компания Innostage включила в программу открытых кибериспытаний собственный продукт Innostage PAM для управления привилегированным доступом, который уже работает в контуре безопасности компании. Теперь независимые исследователи смогут искать уязвимости в самом продукте и проверять его защитные механизмы.


«Гравитон» модернизировал вычислительную инфраструктуру промышленного предприятия, «Гравитон», 23:43, 06.11.2026, Россия152
«Гравитон» модернизировал инфраструктуру промышленного предприятия, поставив ПАК Helius, рабочие станции Р70А и серверы С2122АА.


Как перестать быть «учётной функцией» и стать драйвером эффективности бизнеса?, Digital4food, 23:43, 06.11.2026, Россия154
27 ноября 2026, 10:00–14:00 — на следующий день после бизнес-форума «1С:ERP» Кейсы. Воркшоп. Нетворкинг.


В режиме «долларизации». «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в долларах осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:43, 06.11.2026, Россия150
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков депозитами в долларах. Ставки до 5% на фоне перспективы удешевления нацвалюты — это шанс на вкладчика на повышенную прибыль. В топ-подборке к ноябрю — лучшие предложения для диверсификации вложений.


Платформа «Телфин» интегрирована с системой Tavroo для управления работой команд и коммуникациями, Телфин, 23:42, 06.11.2026, Россия155
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков «Таврида Роботикс» завершили работы по интеграции АТС «Телфин.Офис» с системой Tavroo. Комплексное решение обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов, позволяя компаниям управлять коммуникациями, финансами, производством и сотрудниками в рамках единой информационной структуры.


ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия164
В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития».


«ГИГАНТ — Компьютерные системы»: дефицит памяти и GPU заставляет российский бизнес пересматривать ИТ-стратегию, ГИГАНТ, 23:41, 06.11.2026, Россия152
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Компьютерные системы» отмечает: рост стоимости комплектующих, дефицит графических ускорителей и увеличение сроков поставок вынуждают компании пересматривать подходы к развитию ИТ-инфраструктуры.


Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия154
26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать.


«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 23:38, 06.11.2026, Россия155
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


ИИТ расширяет возможности флагманского продукта TrustGate, Инфотекс, 23:37, 06.11.2026, Россия151
Интеграционное решение для взаимодействия с государственными информационными системами TrustGate компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст») получило ряд функциональных обновлений.


GreenData добавила генерацию интерфейсов корпоративных приложений с помощью ИИ-агента, GreenData, 23:36, 06.11.2026, Россия154
GreenData, разработчик ИИ-платформы для корпоративных приложений, добавила возможность создавать и редактировать интерфейсы с помощью ИИ-агента.


ИТ-продукты без функций ИИ могут потерять конкурентоспособность в течение трех лет, НТЦ АРГУС, 23:36, 06.11.2026, Россия154
Российские разработчики программного обеспечения прогнозируют, что в ближайшие три года большинство ИТ-продуктов, не использующих возможности искусственного интеллекта, рискуют потерять конкурентоспособность.


Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия151
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала.


Эксперт МИПП рассказал о роли обучения сотрудников при внедрении CRM-систем, АНО ДПО "МИПП", 23:29, 06.11.2026, Россия60
Руководитель ИТ-отдела МИПП Илья Потехин рассказал о значении подготовки сотрудников при внедрении CRM-систем. Эксперт объяснил, почему автоматизация бизнес-процессов требует комплексного подхода и как искусственный интеллект помогает персоналу осваивать новые цифровые инструменты.


Arenadata Harmony MDM совместно с НЛМК-ИТ поможет НЛМК управлять данными о сотрудниках, Гармония MDM, 23:05, 06.11.2026, Россия69
На Новолипецком металлургическом комбинате (ПАО НЛМК) завершен проект внедрения MDM-системы Arenadata Harmony MDM в HR-домене предприятия.


  © 2003-2026 inthepress.ru