Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Украинские отели повысят онлайн-продажи

Один из ведущих экспертов по интернет-продвижению отелей, генеральный директор международного агентства Digital Will Сергей Скорбенко проведет семинар для участников IX Международной выставки для отелей и ресторанов ПРИМУС: ХОРЕКА Украина 2014. Крупнейшая в Украине выставка индустрии гостеприимства пройдет 30 сентября - 03 октября 2014 г. в Киеве. Семинар состоится 2 октября в 11. 00 в рамках деловой программы выставки.
Технологии повышения продаж через интернет – одна из самых актуальных тем для украинской гостиничной индустрии, переживающей спад турпотока и последствия политической нестабильности. Аналогичный семинар Сергея Скорбенко, организованный год назад, вызвал большой интерес участников выставки, так что оргкомитет ХОРЕКА пригласил Сергея Скорбенко провести новую встречу с учетом появления новых вопросов в повестке дня украинского гостиничного бизнеса.
В своем выступлении Сергей Скорбенко обобщит результаты более чем 120 проектов интернет-продвижения отелей. По его словам, наиболее важные задачи, стоящие сейчас перед отельерами Украины – это освоение технологий прямых интернет-продаж, развитие событийного туризма и наращивание вторичных продаж за счет повышения лояльности гостей. Большинство украинских отелей еще не умеют зарабатывать 20-25 тыс. евро в месяц с помощью собственного сайта (такой уровень продаж через сайт вполне реален для небольшой европейской гостиницы). И продолжают продвигать только проживание в гостинице, а не дополнительные услуги и события, что является общемировым трендом. Даже в гостиницах Киева редко можно услышать просьбу к гостю оставить отзыв в интернете при выезде, притом, что именно отзывы считают одним из важнейших критериев выбора 86% путешественников.
Ключевыми вопросами семинара станут способы увеличения продаж через формы бронирования на сайте отеля. Слушатели семинара научатся получать максимальный уровень продаж от формы бронирования и выбирать оптимальную систему бронирования, познакомятся с распространенными ошибками при их использовании. Еще одной темой станет отельный интернет-маркетинг в целом – его инструменты, проблемы и решения, реальные кейсы.
Также в рамках семинара будет проведена презентация новой системы бронирования LiteBooking, разработанной агентством Digital Will. Отельеры познакомятся с плюсами и минусами всех распространенных на рынке систем бронирования. Включая LiteBooking, которая является успешным примером продукта в нише «low cost», совмещающего только необходимые функции, высокую эффективность и минимальную стоимость.
Слушателями семинара станут управляющие и специалисты гостиничного бизнеса, руководители домов отдыха, туристических комплексов, заведующие лечебными и оздоровительными учреждениями, собственники предприятий других сегментов HoReCa.

Контактное лицо: Лиана
Компания: Digital Will Agency
Добавлен: 08:51, 02.10.2014 Количество просмотров: 834


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия40
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия77
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия529
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия607
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия188
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия346
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия81
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия956
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия353
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия392
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия272
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия195
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия205
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия172
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия306
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


  © 2003-2026 inthepress.ru