Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Началось бронирование стендов для участников выставки «BUSINESS-INFORM 2015»

1 октября 2014 года – дата официального начала бронирования стендов для российских участников выставки «BUSINESS-INFORM 2015».
Схема стендов выставки приведена на сайте (http://www.sforp.ru/BI2015/floormap.htm ).
Информационное агентство «Бизнес-Информ» приглашает российские и зарубежные компании принять участие в Международной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2015» (Москва, ВДНХ, пав.№69, 19-21 мая 2015 г.). Выставка включает в себя демонстрации новейших образцов компьютерной и офисной техники, расходных материалов и комплектующих, современных технических и организационных решений задач автоматизации документооборота, MPS-решений, а также проведение серии докладов, семинаров, презентаций, дискуссий по тематике выставки.
Одновременно с выставкой в павильоне №69 ВДНХ пройдет Пятая международная конференция «BUSINESS-INFORM 2015», на которой представители ведущих компаний индустрии расходных материалов для офисной техники обменяются взглядами по актуальным проблемам производства и продвижения продукции на мировом и российском рынках, оценят основные тенденции рынка, поделятся своими прогнозами.
Основные разделы выставки:
• офисное оборудование
• расходные материалы и комплектующие для офисного оборудования
• ИТ-аутсорсинг
• MPS-решения
• компьютеры и компьютерные аксессуары
• 3D-принтеры и технологии
• программное обеспечение
• бумага
Посетители выставки
Выставку посещают российские и зарубежные специалисты в области дистрибуции, разработки, эксплуатации и сервисного обслуживания широкого спектра офисного и компьютерного оборудования, решений в области автоматизации документооборота, расходных материалов и комплектующих. Все они – настоящие профессионалы, посещающие выставку с целью найти новых интересных поставщиков и выгодные условия сотрудничества.
Выставочная площадка
Традиционно площадкой для проведения выставки «BUSINESS-INFORM 2015» является Выставка Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ), павильон №69 (второй этаж).
Схема выставочных стендов приведена на сайте выставки по адресу: http://www.sforp.ru/BI2015/floormap.htm
По всем вопросам участия в выставке обращайтесь к ее организаторам – в информационное агентство «Бизнес-Информ» по телефону +7 (495) 988-6146, e-mail: bizinform@list.ru , info@sforp.ru

Контактное лицо: Малинский С.В.
Компания: Информационное агентство «Бизнес-Информ»
Добавлен: 09:11, 02.10.2014 Количество просмотров: 1135


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия123
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия131
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия121
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия103
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия129
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия119
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия128
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия120
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия121
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия114
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия121
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия60
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия63
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия63
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия63
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru