Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО НА « TAIWAN EXCELLENCE» В МОСКВЕ

7 октября 2014 года в 17:00 в ТРЦ «VEGAS Крокус Сити» (г. Москва, м. Мякино) состоится открытие выставки инновационных технологий «Taiwan Excellence». Выставка станет крупной международной площадкой для популяризации инноваций, демонстрации передовых разработок и технологий и открытого взаимодействия государства с российским и зарубежным технологическим сообществом. В рамках мероприятия пройдет торжественная церемония разрезания ленты, в которой примут участие посол Тайваня в России Антонио Чэнь, глава Департамента международного сотрудничества Министерства экономического развития Китайской Республики (Тайвань) Им Тонг, вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.
Тайвань – родина уникальных инновационных решений и один из самых больших в мире центров высоких технологий. В августе этого года впервые высокотехнологичные разработки тайваньских производителей были представлены жителям Санкт-Петербурга. В октябре площадкой для знакомства с российскими потребителями в очередной раз станет город Москва. «Taiwan Excellence» призвана познакомить горожан с продукцией компаний Тайваня, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке инновационных высокотехнологичных товаров из самых разных отраслей: от компьютерной техники и медицинского оборудования до автомобилей и велосипедов. Всего на выставке 37 известных брендов представят более 100 своих продуктов, среди которых HTC, Acer, Asus, InWin, Karma Medical, LUXGEN, Ming Cycle, Optoma, Tern и др.
Гости выставки смогут увидеть многочисленные технологические новинки в самых разных областях. Например, компания Ming Cycles представит уникальный складной велосипед STRIDE, а HEARTWAY MEDICAL PRODUCTS продемонстрирует инновационное инвалидное кресло с электродвигателем.
Посетители выставки «Taiwan Excellence» в ТРЦ «VEGAS Крокус Сити» смогут не только познакомиться с современными инновационными технологиями Тайваня, но и самостоятельно протестировать новинки, призванные сделать жизнь человека комфортнее. Развлекательная часть программы предоставит посетителям выставки уникальную возможность попытать удачу и принять участие в многочисленных розыгрышах подарков.
Посол Тайваня в России Антонио Чэнь отметил: «Компании, представляющие Тайвань, завоевали многочисленные международные награды и достигли глобального присутствия в своих соответствующих нишах рынка за счет качества своей продукции. Как мы все могли отметить, в последнее десятилетие экономический обмен между Россией и Тайванем неуклонно и стремительно растет, что говорит о прогрессирующем процессе экономического и культурного обмена между нашими странами. Так, например, в 2013 году российский импорт в Тайвань достиг $ 3,3 млрд, в то время как тайваньские экспорт в Россию составил $ 1,5 млрд. Среди них, экспорт электронного оборудования, машин и двигателей различных видов достигли суммы в $ 750 млн».
Организация и проведение выставки «Taiwan Excellence» должна дать новый импульс развитию и укреплению двустороннего взаимодействия в торгово-экономической и инновационной сферах, укреплению международного сотрудничества, продвижению экспортной продукции Тайваньских предприятий и организаций на рынок России, являющийся весьма перспективными для Тайваня.
В рамках выставки «Taiwan Excellence» запланировано выступление представителей правительства и ведущих компаний России и Тайваня:
1. Антонио Чэнь, посол Тайваня в России
2. Эмин Агаларов, вице-президент Crocus Group
3. Им Тонг, глава Департамента международного сотрудничества Министерства экономического развития Китайской Республики (Тайвань)

Аккредитация представителей СМИ для участия в брифинге обязательна до 6 октября, 16:00

Контакты:

GLOBAL POINT
Любовь Антонишена
Phone: +7 967-535-25-01
Email: Lubov.Antonishena@globalpointagency.com

TAITRA (Taiwan)
Scully Wang
Phone: +886.2.2725.5200 ext. 1316
Email: scully@taitra.org.tw

Официальный сайт «Taiwan Excellence» и страницы в социальных сетях:
http://www.taiwanexcellence.org/
https://www.facebook.com/TaiwanExcellence.ru
http://vk.com/taiwanexcellence

Для справки:

Совет по развитию внешней торговли Тайвани:

Совет был основан в 1970 году для развития внешней торговли и конкурентоспособности Тай
вани на международном рынке. За 40 лет Совет сыграл ключевую роль в развитии Тайванской экономики. Совет активно спонсируется государством и коммерческими ассоциациями, которые видят в нем выход Тайванского бизнеса на международных рынок.
Taiwan Excellence Days in Russia:
Taiwan Excellence - признанное имя инноваций с дополнительными функциональными возможностями. Taiwan Excellence selection была основана в 1993 году. Победители Taiwan Excellence не только показывают самые революционные, качественные и высокотехнологичные продукты Тайвани, они олицетворяют уникальность Тайваня в использовании инноваций и дополнительных функциональных возможностей при создании дизайна и производства современных продуктов.

Контактное лицо: Любовь Антонишева
Компания: Global Point Agency
Добавлен: 16:23, 02.10.2014 Количество просмотров: 1023


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия101
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия511
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия352
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия154
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия330
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия906
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия95
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия95
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1015
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия202
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия469
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия397
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия450
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия372
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия397
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


  © 2003-2026 inthepress.ru