Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «ГРС Девелопмент» автоматизированы кадровая и бухгалтерская службы

17 сентября 2014 года специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали отдел кадров и бухгалтерию в компании «ГРС Девелопмент», оказывающей услуги в сфере операций с недвижимостью. Для автоматизации расчета заработной платы, а также ведения кадрового и бухгалтерского учета представители компании «ГРС Девелопмент» обратились в «Софт-Юнити» – надежному и зарекомендовавшему себя на рынке 1С франчайзи. Среди пожеланий руководителей Клиента были обозначены следующие:
 программа должна быть масштабируемой, поскольку предполагается расширение отделов бухгалтерии и кадров;
 возможность доработки конфигурации;
 настройка соответствия между налоговым и бухгалтерским планами счетов;
 удобный интерфейс;
 обучение персонала.

Для решения поставленных задач были предложены ПРОФ версии популярных программных продуктов фирмы 1С: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Обе конфигурации используются в сотнях организаций в России и за рубежом и зарекомендовали себя как эффективные решения для автоматизации бизнеса.

В назначенный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» установили обе конфигурации на все рабочие места пользователей в офисе Клиента, провели начальный курс обучения для персонала, протестировали и настроили систему в соответствии с пожеланиями заказчика. Внедрение «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:ЗУП 8» успешно решило вопрос автоматизации кадровой и бухгалтерской службы. Специалисты по бухгалтерскому учету отметили снижение трудозатрат на формирование отчетности, поскольку эти процессы были полностью автоматизированы. Кадровым специалистам понравился удобный интерфейс системы, в котором без труда можно видеть все данные по сотрудникам. Благодаря автоматизации расчета зарплаты снизилось количество случайных ошибок. В целом руководство отметило возросшую эффективность обеих служб, что положительным образом сказалось на эффективности компании в целом.

«Благодарим специалистов «Софт-Юнити» за предоставленные консультации по вопросу автоматизации бухгалтерского и кадрового учета с помощью прикладных решений фирмы «1С». Внедрение было выполнено качественно и быстро», – комментирует внедрение Евгений Герт, генеральный директор ООО «ГРС Девелопмент».

По материалам сайта www.soft-unity.ru.

Контактное лицо: Евгения Засеева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 16:28, 02.10.2014 Количество просмотров: 692


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 23:32, 08.07.2025, Россия309
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы», АРМО-Системы, 22:13, 07.07.2025, Россия429
«АРМО-Системы» объявила о партнерстве с ГК «Симанитрон»


БФТ-Холдинг и «ОБИТ» заключили партнёрское соглашение, БФТ-Холдинг, 22:12, 07.07.2025, Россия390
Оператор ИТ-решений «ОБИТ» и БФТ-Холдинг объявили о заключении партнёрского соглашения для совместного развития проектов в области SRM- и EAM-решений в корпоративном и отраслевом сегментах.


Jinn Server 1.3.7 от «Кода Безопасности» получил сертификаты ФСБ России и поступает в продажу, Код Безопасности, 22:11, 07.07.2025, Россия381
Программно-аппаратный комплекс электронной подписи Jinn Server. Версия 1.3 (сборка 1.3.7.218) успешно прошел инспекционный контроль ФСБ РФ. Теперь продукт «Кода Безопасности» доступен для заказа.


Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия389
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей


Wone IT завершила проект цифровой трансформации Ленстройтреста на базе ELMA365, WONE IT, 22:07, 07.07.2025, Россия415
Wone IT сообщает о завершении проекта по автоматизации управления строительством для компании «Ленстройтрест» с помощью платформы ELMA365. Внедрение позволило существенно сократить сроки согласований и повысить прозрачность ключевых процессов.


Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия398
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки.


CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия439
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24.


Корпоративное обучение в 2025 году: скорость, адаптация и разумное использование ИИ, iSpring, 11:45, 05.07.2025, Россия412
Во втором квартале 2025 года компания iSpring провела опрос о тенденциях в корпоративном обучении среди представителей 132 российских компаний. Результаты исследования выявили ключевые вызовы и ожидания в этой сфере.


Эксперт «Швабе» поделился опытом выстраивания экосистем интеллектуальных платформ, Холдинг «Швабе», 11:44, 05.07.2025, Россия372
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на полях XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске поделился опытом применения экосистемного подхода при внедрении масштабных интеллектуальных платформ.


LG OLED EVO M5 — ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ OLED ТЕЛЕВИЗОР С ОТЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ ИЗОБРАЖЕНИЯ УРОВНЯ МОДЕЛИ G5, LG Electronics, 11:44, 05.07.2025, Россия364
Компания LG Electronics (LG) представляет серию беспроводных OLED телевизоров LG OLED evo M5, которая сочетает в себе передовую технологию LG True Wireless1 с качеством изображения LG OLED модели G52


RedLab на ПМЭФ-2025: о вызовах, решениях и технологических трендах, RedLab, 11:42, 05.07.2025, Россия531
18-21 июня прошел XXVIII Петербургский международный экономический форум. Мероприятие посетили свыше 24 000 участников из 144 государств.


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:30, 03.07.2025, Россия444
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия292
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 16:24, 03.07.2025, Россия269
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


  © 2003-2025 inthepress.ru