 |
«Смарт-Софт» - единственный сертифицированный Microsoft разработчик UTM-решений в России
2 октября 2014, Смарт-Софт. Компания «Смарт-Софт» подтвердила статус Microsoft Silver Partner по компетенции Application Development, в очередной раз доказав профессионализм, высокую квалификацию и опыт своих специалистов.
Компетенция Microsoft Silver Application Development подтверждает наличие в компании продуктов, сертифицированных на совместимость с Windows 8, а также наличие в штате сертифицированных Microsoft специалистов в области разработки программного обеспечения.
Компания «Смарт-Софт» и корпорация «Microsoft» сотрудничают уже более 9 лет, предоставляя на рынок информационных услуг эффективные решения для организации, контроля и защиты доступа в Интернет на базе ОС Windows – Traffic Inspector. В 2009 году продукт участвовал в Международном конкурсе партнерских решений Microsoft и по его результатам компания «Смарт-Софт» стала Партнером года и финалистом в номинации программных решений по Центральной и Восточной Европе. Решение Traffic Inspector помогает государственным организациям быстро и бюджетно выполнить рекомендации правительства по контролю иностранного ПО дабы избежать утечки важных данных из-за возможного наличия шпионского кода в импортных IT-продуктах.
В настоящий момент «Смарт-Софт» - единственный сертифицированный Microsoft разработчик UTM-решений в России.
Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа. Флагманский продукт компании – сертифицированное комплексное решение для организации, контроля и защиты интернет-доступа Traffic Inspector. Ежедневно более 3,5 миллионов пользователей выходят в сеть под управлением Traffic Inspector, среди них сотрудники государственного сектора, организаций малого и среднего бизнеса, учреждений образования и здравоохранения.
«Корпорация Microsoft» www.microsoft.com - крупнейшая транснациональная компания по производству программного обеспечения, разработчик наиболее широко распространённой программной платформы - семейства ОС Windows.
Контактное лицо: Медова Татьяна
Компания: Смарт-Софт
Добавлен: 16:31, 02.10.2014
Количество просмотров: 825
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия386 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия392 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия376 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |