 |
Лесдревмаш — ключевое событие года!
На выставке «Лесдревмаш» комплексно будут представлены самые последние отечественные и зарубежные достижения по техническому оснащению всего производственного цикла от заготовки древесины до глубокой переработки древесного сырья. Тематика выставки:
- Оборудование для лесозаготовки, первичной обработки и переработки древесного сырья - Деревообрабатывающее оборудование, технологии - Оборудование для облагораживания поверхности - Оборудование для мебельного производства - Оборудование для целлюлозно-бумажного производства - Инструменты - Лесопродукция - Деревянное домостроение - Биоэнергетика - Восстановление и защита леса - Энергосбережение, кондиционирование воздуха, защита окружающей среды - Средства автоматизированного и компьютеризированного управления технологическими процессами и предприятиями - Транспортировка, складирование - Наука и профессионально-техническое образование
По традиции это мероприятие станет неизменным местом ежегодной встречи потребителей, дистрибьюторов и производителей деревообрабатывающего оборудования. И просто местом встречи друзей.
Компания ЮТА приглашает посетить наш стенд, который будет находиться в павильоне № 2, в зале № 1, стенд: 21C 15. Наша компания представит вашему вниманию наиболее передовое и востребованное на сегодняшний день технологическое решение от BIESSE:
Универсальный обрабатывающий центр с ЧПУ Rover K G
Предназначен для работы с плитным материалом и массивом.
фрезерование профилей; вертикальное и горизонтальное сверление детали с 5 сторон; фрезерования по контуру; пропиливания пазов в щитовых деталях из деревянного массива, МДФ, ДСП и других материалов.
Более полную информацию по всему спектру оборудования (деревообработка, производство мебели и отделка и упаковка готовой продукции.) представят специалисты и инженеры ЮТА.
Работа выставки: 20–23 октября 2014 г.
Место проведения: "Экспоцентр"
Стенд ЮТА: павильон № 2, зал № 1, стенд 21C15.
Ждем Вас на выставке Лесдревмаш-2014!
Контактное лицо: ООО "Юта"
Компания: ООО "Юта"
Добавлен: 16:31, 02.10.2014
Количество просмотров: 2658
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия51 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия49 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |