 |
В ноябре впервые состоится выставка-форум «Независимая энергетика»
Модернизация теплоэнергетики, ЖКХ и промышленности в условиях газового кризиса является сегодня первоочередной задачей для Украины. Как быстро и за разумные деньги перевести отечественную теплоэнергетику на энергосберегающие технологии, обсудят все участники процесса — председатели городских, районных государственных администраций, сельских советов, представители теплокоммунэнерго, ЖКХ, промышленных предприятий — на первой национальной специализированной выставке-форуме «Независимая теплоэнергетика» с 19 по 20 ноября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».
Новый выставочный проект призван стимулировать модернизацию инфраструктуры ЖКХ, термомодернизацию зданий, проведение энергоаудита и энергоменеджмента тепловых сетей, зданий и городов; внедрение энергосберегающих и возобновляемых технологий теплогенерации, а также способствовать децентрализации и демонополизации отрасли, созданию муниципальных, коммерческих теплогенерирующих компаний, работающих на альтернативных источниках отопления; привлечению европейского опыта в области альтернативной энергетики.
Выставка-форум «Независимая теплоэнергетика» продемонстрирует реальные проекты и технологии, доступные финансово, эффективные экономически, безопасные экологически, надежные в эксплуатации. Среди тематических направлений — энергоаудит, технологии и материалы для термомодернизации зданий, альтернативная и энергосберегающая теплоэнергетика, КИП и автоматика в теплоэнергетике, альтернативное электроснабжение, инвестиционные проекты, финансирование. Неотъемлемой частью выставки станет форум с участием отраслевых экспертов, политиков, мэров, специалистов. В рамках форума пройдут две конференции — «Национальная стратегия модернизации зданий и систем теплоснабжения» и «Ключевые технологии замещения природного газа».
Актуальность мероприятия подтверждается вниманием со стороны государственных структур и отраслевых ассоциаций. «Независимая энергетика» пройдет при содействии Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины. Отраслевую поддержку мероприятию обеспечивают Киевское энергетическое агентство, Ассоциация энергоаудиторов, Биоэнергетическая ассоциация Украины, Украинская пеллетный союз, Международная ассоциация термоэнергетических компаний. Организатором национальной специализированной выставки-форума «Независимая теплоэнергетика» выступает компания «Евроиндекс».
По вопросам участия в выставке-форуме «Независимая теплоэнергетика» обращайтесь по телефону: +380 (44) 461-9301, Сергей Крот, krot@eindex.kiev.ua.
Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроиндекс
Добавлен: 23:45, 03.10.2014
Количество просмотров: 688
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия118 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия355 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия237 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
|
 |