  | 
        
«Ренессанс Кредит» выбран в качестве одного из банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам банка «Приоритет»
. «Ренессанс Кредит» выплатит страховое возмещение вкладчикам, открывавшим в банке «Приоритет» счета (вклады), связанные с предпринимательской деятельностью. Также «Ренессанс Кредит» будет выплачивать данным клиентам страховое возмещение по депозитам, не связанным с осуществлением предпринимательской деятельности.
  Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения вкладчикам банка «Приоритет» начнутся 13 октября 2014 года.   Дополнительная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 10 октября 2014 года на сайте АСВ и в газете «КП.Самара». Также необходимая информация будет размещена на сайте «Ренессанс Кредит».   «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 финансовых организаций по объему привлеченных у населения средств. Аккредитацию АСВ, которая дает право участвовать в конкурсах по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам финансовых учреждений, в отношении которых наступил страховой случай, «Ренессанс Кредит» получил в августе 2014 года. В этом же месяце он был выбран в качестве одного из банков-агентов по страховому случаю в отношении Северинвестбанка и на текущий момент практически полностью выплатил возмещение клиентам данного кредитного учреждения.
  Информация о «Ренессанс Кредит»
  КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.   Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 7 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.   Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B», Moody’s «B2».
  Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.
  Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.
  Сайт «Ренессанс Кредит» – rencredit.ru
  Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru
  
Контактное лицо: Ольга Скороходова 
Компания: Ренессанс Кредит 
Добавлен: 23:30, 06.10.2014
Количество просмотров: 713 
  
  
  
 
  | Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия89 |   | 
  
 
  | На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. | 
  
 
  
  
  
  
  
  
  
  
 
  | Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия318 | 
  
 
  | В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. | 
  
 
  
  
  
 
  | 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия187 | 
  
 
  | Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. | 
  
 
  
  
 
         | 
          |