Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

L’ONE. ВСЁ! ИЛИ НИЧЕГО: тур по 29 городам России

7 октября 2014 года, Ростов-на-Дону. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новый проект, не имеющий аналогов в России, - гастрольный тур популярного российского репера L’ONE в поддержку выхода нового альбома «Одинокая вселенная».
Всего в двухмесячном гастрольном графике звезды лейбла Black Star inc., репера L’ONE, 29 крупных городов России. Количество городов выбрано не случайно. 29 лет исполняется Левану Горозия, известного поклонникам под псевдонимом L’ONE и свой день рождения – 9 октября – он отметит в родном городе Якутске, где и состоится первый концерт. Затем выступления пройдут в крупных городах Дальнего Востока, Сибири, Урала, Центральной части России, Приволжского и Южного регионов, Северо-Запада. В Ростове-на-Дону концерт состоится 24 октября в КСК «Экспресс». Завершится тур грандиозным концертом в Москве 30 ноября.
«L’ ONE покорил меня своей энергетикой, своим особым стилем и харизмой. Он очень талантлив, позитивен и очень понятен современному поколению Y. Для «Билайн» сотрудничество с Леваном – шаг логичный и естественный: нам интересно делать вместе какие-то абсолютно новые вещи, задавать тренды, формировать вкус. И «Билайн», и L’ ONE – по своей природе новаторы - молодые и яркие. Наши аудитории похожи – это те, кто во всем хочет опережать время: и в музыке, и в стиле, и в технологиях. Уверен, что и мы, и те, кто придет на концерты L’ ONE по всей стране получат удовольствие от нашего первого совместного проекта», - комментирует генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Михаил Слободин.
«ВСЁ! ИЛИ НИЧЕГО» - главный трек альбома, который и стал лейтмотивом всего тура. В основу трека легко название самого популярного пакетного предложения «Билайн» в России – тарифа «ВСЁ». Специально для своих абонентов «Билайн» вместе с Black Star inc. приготовил множество интересных конкурсов, подарочных билетов на концерт и эксклюзивную сувенирную продукцию в черно-желтой гамме, разработанную совместно с L’ONE.

Приобрести новый альбом L’ONE «ВСЁ! ИЛИ НИЧЕГО» все желающие могут со скидкой 50% за день до официального релиза и только на музыкальном сервисе «Билайн.Музыка».

***

Биография L’ONE:
L'ONE (Леван Горозия), родился в Красноярске в 1985 году, откуда вскоре переехал в Якутск, где и начал свою карьеру. Играл за сборную Республики Саха по баскетболу. Из-за травмы был вынужден бросить спортивную карьеру, целиком и полностью посветив себя музыке.
«Завоевав» Якутск, Леван вместе с другом, репером Nel, переезжают в Москву. В рекордные сроки, созданная ими группа «Marselle», становится популярной по всей России.
2008 год становится для группы щедрым на события. «Marselle» выпускает первый микстейп под названием «Mars Mic On», затем альбом «Mars», а в интернете появляется реалити-шоу о его создании. «Mars FM» стал лучшим приложением к новым Air Force 1, а песня «Москва» с дебютного альбома группы в итоге стала саундреком к фильму «Фантом» Тимура Бекмамбетова.
В этом же году L'ONE становится победителем шоу телеканала Муз ТВ «Битва за респект». Главный хит группы «Marselle» - «Москва» на протяжение 32-х недель становился первым в хит-параде радиостанции NEXT FM. В конце года L'ONE подписывает контракт с лейблом Black Star inc.
В 2013 году выходит первый дебютный альбом исполнителя «Спутник», который сразу же становится лучшим по версии iTunes. Успех L'ONE становится настолько внушительным, что репер подряд получает сразу несколько наград, среди которых: Лучший хип-хоп проект по версии телеканала MUSIC BOX, Самый гастролирующий артист года по версии журнала «Афиша», Лучший артиста года по версии RAP.RU, Премия «Золотая Гаргулия» за лучший концерт года клуба «16 тонн». В 2014 году исполнитель получает награду телеканала RU TV как «Лучший R`n`B проект года», а так же становится претендентом музыкальной премии телеканала МУЗ-ТВ в номинации «Прорыв года».

***
О компании «ВымпелКом»
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве и Центральноафриканской республике. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 220 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Ростовский-на-Дону филиал ОАО "ВымпелКом"
Добавлен: 23:53, 07.10.2014 Количество просмотров: 734


ВЕБИНАР: Готова ли ваша компания к аудиту. Основания для проведения обязательного аудита и рекомендации по проведению инициативного аудита, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 22:59, 03.04.2024, Россия179
25 апреля 2024 года в 12:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, где Елена Катаева, Директор департамента Контроля качества и методологии аудита Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, в каких случаях компании подпадают под обязательный аудит, а также даст рекомендации, когда и как стоит провести инициативный аудит.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия162
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия161
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия81
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия75
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 23:26, 02.04.2024, Россия78
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 23:25, 02.04.2024, Россия55
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START, LG Electronics, 23:21, 02.04.2024, Россия48
В онлайн-кинотеатре START вышло продолжение фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп 2» (12+).


Итоги краш-теста современных декоративных красок, Архдиалог, 23:20, 02.04.2024, Россия63
Партнерами мероприятия выступили компании «ДекорТайм», NOVACOLOR и KAMENEVGROUP.


Итоги вебинара «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза», Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия46
Спикером выступила дизайнер интерьеров, владелица Арт-галереи К2 Кристина Ковалькова.


Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах»., Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия47
Партнером мероприятия стала компания Fandeco - гипермаркет света.


Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн», Архдиалог, 23:14, 02.04.2024, Россия56
Все гости получили дипломы участников и вдохновились на развитие своих проектов.


Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню», Архдиалог, 23:13, 02.04.2024, Россия66
На наглядных примерах участники мероприятия закрепили правила организации кухонного пространства.


Дизайнеры обсудили тенденции развития сферы дизайна в России, Geometrium School, 08:11, 02.04.2024, Россия131
26 марта состоялось важное событие в сфере дизайна интерьера — онлайн конференция PRO Design 2024. Организатором выступила школа дизайна интерьера Geometrium.


Рекорды Правпремии в области качества: свыше 500 заявок подано на конкурс 2024 года, Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия133
На конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества подали заявки 506 организаций.


  © 2003-2024 inthepress.ru