Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открыто голосование за участников конкурса «ЭЛЕКТРОСАЙТ ГОДА-2014»

С каждым днем участников конкурса «Электросайт года-2014» становится все больше. Вместе с тем на портале www.marketelectro.ru полным ходом идет пользовательское голосование за номинантов. Приглашаем вас голосовать за ресурсы, которые, по-вашему, достойны «Приза зрительских симпатий».

Напоминаем, что «Электросайт года-2014» – это ежегодный открытый отраслевой конкурс сайтов электротехнических и энергетических компаний. Его организаторами традиционно выступили Издательская группа «Индастриал Медиа», Отраслевой электротехнический портал www.marketelectro.ru и журнал «Рынок электротехники».

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ЭЛЕКТРОСАЙТА»
2. «ЛУЧШИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЭЛЕКТРОСАЙТ»
3. «ЛУЧШЕЕ ЮЗАБИЛИТИ ЭЛЕКТРОСАЙТА»
4. «ЛУЧШЕЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЕ ЭЛЕКТРОСАЙТА»
5. «ЛУЧШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМПАНИИ В NEW MEDIA»

Порталы компаний будут оцениваться компетентным жюри, в состав которого входят как специалисты по интернет-маркетингу, так и представители электротехнической отрасли.
В каждой номинации будет определен свой победитель. А лучший из лучших, которого выберет профессиональное жюри конкурса, получит ГРАН-ПРИ «Электросайт года».

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

Для этого вам необходимо зайти на наш сайт www.marketelectro.ru

Если Вы впервые на нашем сайте и у Вас нет личного кабинета:
1. Зарегистрируйтесь на сайте «Рынок Электротехники». Для этого перейдите по ссылке http://marketelectro.ru/user/register
2. Добавьте свою компанию в наш каталог http://marketelectro.ru/user/mycompany
3. Просто заполните заявку участника Конкурса http://marketelectro.ru/node/add/contest-el-site-node

Если у Вас уже есть зарегистрированный аккаунт на портале www.marketelectro.ru:
1. Просто заполните заявку участника Конкурса http://marketelectro.ru/node/add/contest-el-site-node

А после приглашайте голосовать своих коллег и друзей за ваш портал: http://marketelectro.ru/electrosite/competitors

Ждем ваших заявок!

Контактное лицо: Алеся Западаева
Компания: ИД "Имидж-Медиа"
Добавлен: 18:11, 09.10.2014 Количество просмотров: 726


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия182
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия102
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия140
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия89
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия233
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия171
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия120
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия1003
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия147
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия168
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


ООО «Алюминиевый сад» представило премиальную теплицу на международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026» в Казани, ООО "Алюминиевый сад", 22:07, 14.07.2026, Россия473
ООО «Алюминиевый сад» приняло участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026», которая прошла с 8 по 10 июля в Казани.


«Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия254
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду.


Единство народов и культур: в 12 российских городах пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, 02:52, 07.07.2026, Россия659
С 1 августа по 13 сентября в России пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию.


MedArt 2026: «Тело человека — пространство для смыслов», MedArt.pro, 21:25, 04.07.2026, Россия272
В Санкт-Петербурге с 30 июня по 5 июля 2026 года пройдет междисциплинарная выставка «MedArt 2026: Тело человека — пространство для смыслов», организованная группой MedArt. Выставка посвящена осмыслению человеческого тела как сложного культурного, медицинского, философского и художественного феномена вовлеченного в социальный, экономический и политический оборот.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия329
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


  © 2003-2026 inthepress.ru